ASELSAN стала финалистом конкурса Global Corporate Academies Council Awards

Aselsan вышла в финал награды совета глобальных корпоративных академий
Aselsan вышла в финал награды совета глобальных корпоративных академий

ASELSAN с его проектами обучения и развития; Он вошел в шорт-лист премии Глобального совета корпоративных университетов.

С помощью проектов обучения и развития, которые компания ASELSAN реализовала, чтобы внести свой вклад в развитие своих сотрудников; Он прошел в финал в категории «Культура и технологии», которая входит в категорию наград Глобального совета корпоративных университетов (GlobalCCU).

Награды будут вручены 5 мая 2021 года на электронном форуме GlobalCCU 2021 года, который соберет лидеров обучения и развития корпоративных академий со всего мира. На премии GlobalCCU, финалистом которой является ASELSAN, международное жюри оценит 16 организаций из восьми стран, и награды найдут своих обладателей.

Жюри оценило систему управления обучением ASELSAN, которая была внедрена в 2019 году с целью проведения обучения и развития в единой системе и предоставления возможностей цифрового обучения сотрудников. Чтобы сделать развитие своих сотрудников устойчивым, ASELSAN представила своим сотрудникам платформу BİL-GE в 2020 году через Интернет и мобильное приложение и приняла участие в пути развития 9.000 сотрудников, пройдя обучение, специально разработанное для периода эпидемии.

В рамках «Программы обмена информацией», одного из наиболее значимых проектов обучения и развития в 2020 году, она была направлена ​​на обмен корпоративными знаниями и поощрение культуры обучения друг у друга. Сотрудники ASELSAN внесли свой вклад в личностное и профессиональное развитие своих коллег с помощью разработанных ими тренингов.

Благодаря проектам обучения и развития, реализованным в 2020 году, ASELSAN была признана достойной международной оценки благодаря обучению со своими сотрудниками, стажерами и заинтересованными сторонами и созданию множества возможностей в своем пути развития.

ASELSAN также является лидером в других областях.

ASELSAN продолжает лидировать в других областях, помимо категории обучения и развития. Наконец, вручение награды CDP Turkey Climate Leaders 2020, церемония награждения в связи со вспышкой Covidien-19 с онлайн-вебинаром 31 марта 2021 г. найдено. На вышеупомянутой церемонии награждения ASELSAN в очередной раз получила награду Climate Leader Award за один из своих престижных экологических проектов - Carbon Disclosure Project (CDP). Таким образом, ASELSAN с каждым годом увеличивала свой успех в усилиях по борьбе с изменением климата и отражала свой подход к устойчивости в своих оценках.

Председатель правления и генеральный директор АСЕЛСАН проф. Доктор Халук Гёргюнсказал по этому поводу следующее:

«Мы управляем рисками, связанными с изменением климата, с помощью наших высоких технологий, человеческих ценностей и глубоких знаний. В надежде, что наша деятельность по борьбе с изменением климата возглавит всю нашу производственно-сбытовую цепочку, мы быстро продолжаем наши усилия по национализации ».

Со своим первым отчетом в 2012 году, который включен в Программу CDP в Турции и который растет с каждым годом в течение трех лет подряд в области награды за климатический лидер ASELSAN, в соответствии с обязательством увидеть, что реликвии будут перенесены в окружающую среду будущих поколений, Р. & D и производственная деятельность, представляющая ценность для общества, продолжает играть с дополнительной ответственностью.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*