Körfez Transportation увеличивает ассортимент товаров, перевозимых за счет инвестиций в новые вагоны

Bay Transportation расширит свой ассортимент перевозок за счет инвестиций в новые вагоны.
Bay Transportation расширит свой ассортимент перевозок за счет инвестиций в новые вагоны.

Körfez Ulastirma AS, дочерняя компания Tüpraş, помимо транспортировки топлива выступала за транспортировку других продуктов.

Korfez Transportation AŞ, дочерняя компания Tüpraş, работающая в области железнодорожных перевозок, диверсифицировала свою транспортную деятельность, впервые инвестировав в вагоны, отличные от вагонов-цистерн. Стремясь добиться быстрого прогресса в новом виде транспорта вместе с транспортировкой топлива с инвестициями в 35 вагонов RGNS, Körfez Transportation, в дополнение к безопасной перевозке опасных грузов; Tüpraş расширит ассортимент своей продукции, перевозя новые грузы, такие как запасные части, между нефтеперерабатывающими заводами.

НОВЫЙ ТИП ВАГОНА

В соответствии с 6 статьей Положения «О перевозке опасных грузов по железной дороге», опубликованного Министерством транспорта и инфраструктуры; Между локомотивом и серией заправленных топливом вагонов должен быть дополнительный вагон (вагон безопасности), не перевозящий опасные грузы. В новых вагонах РГНС, которые планируется использовать в многоцелевых целях, можно легко перевозить все виды грузов. Таким образом, в то время как новые вагоны используются как вагоны безопасности, грузы, не классифицируемые как опасные, могут транспортироваться по подходящим путям.

Körfez Transportation, которая до сегодняшнего дня выполняла эти операции с вагонами, арендованными у TCDD, благодаря инвестициям в 35 новых вагонов RGNS; Он легко сможет перевозить контейнеры разных размеров. Новые вагоны также будут оснащены специальными контейнерами с оборудованием для реагирования на чрезвычайные ситуации, и будут расширены возможности транспортировки нефтяного кокса, материалов и запасных частей между нефтеперерабатывающими заводами Tüpraş.

Компания Gulf Transport Inc., управление и операции с точки зрения безопасности, сначала создала Систему управления безопасностью железных дорог в качестве оператора поездов в Турции, и первый «Сертификат безопасности» имеет статус оператора.

Источник: Информационное агентство İGF (İGFA)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*