IMM обследовал и обработал 2020 тысяч уличных жителей в 148 году

обследовали и вылечили тысячу уличных существ в год ИББ
обследовали и вылечили тысячу уличных существ в год ИББ

Работая 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы заботиться о уличных животных в наилучших условиях со своим опытным ветеринарным персоналом, IMM в 2020 году предоставил услуги по обследованию и лечению 148 тысяч 106 животных.

Муниципалитет Стамбула (IMM) заботится о больных, раненых и инвалидах уличных животных; предоставляя самые большие в мире современные и гигиенические дома престарелых. Вакцинация, стерилизация, обследование, лечение, уход и кормление животных проводятся в компании опытных ветеринаров. Работая 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы позаботиться о уличных животных в лучших условиях, IMM в 2020 году предоставил услуги по обследованию и лечению 148 тысяч 106 животных. В то время как 39 тысяч 12 животных были зарегистрированы с применением микрочипов, 21 тысяча 36 животных были стерилизованы. Защитными вакцинами были вакцинированы 44 тысячи 138 животных.

440 ЖИВОТНЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ГОРЯЧЕМ ДОМЕ

Управление ветеринарных служб IMM; В 2020 году теплый дом получили 440 животных. 655 тонны сухого корма с высокой пищевой ценностью были распределены в 432 различных пунктах кормления уличных животных, которым было трудно найти корм в зимних условиях. 4 тысячи 729 учеников прошли обучение с целью воспитания в детстве любви и чуткости к бездомным животным.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НА МЕСТЕ С МОБИЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

Управление ветеринарных служб IMM предоставляет бесплатные услуги бездомным животным в 6 различных приютах для животных по всему городу. В управлении, в котором находятся два крупнейших в мире заброшенных приюта для животных, работают 87 сотрудника, 474 из которых - ветеринары. Бродячим животным; Предоставляются услуги вакцинации, стерилизации, обследования, лечения, микрочипа и присвоения. Также; Любовь выходит на улицы с такими услугами, как экстренная помощь, направление к специалистам и лечение на месте с помощью 1 Vetbus, 1 Vetkabin, 1 Motovet, 1 транспортного средства для перевозки животных, 34 транспортных средств для перевозки животных (типа Minivan-Panelvan).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*