Минобороны реагирует на заявление адмиралов в отставке! Что такое заявление адмиралов в отставке?

Минобороны отреагировало на заявление адмиралов в отставке
Минобороны отреагировало на заявление адмиралов в отставке

В полночь 104 отставных адмирала выступили с заявлением относительно Конвенции о проливе Монтрё и адмирала в тюрбане, которое недавно было на повестке дня. Реакция политиков на полуночное заявление адмиралов в отставке была быстрой. В заявлении Министерства национальной обороны были использованы выражения «Мы полностью уверены, что независимая турецкая судебная система сделает все необходимое».

В заявлении Министерства национальной обороны говорится следующее:

1. Вооруженные силы Турции; Защита наших прав, интересов и интересов в Турции, Сирии, Ираке, Кипре, Азербайджане, Ливии, Восточном Средиземноморье и многих других регионах под руководством нашего президента, внесение вклада в региональный и глобальный мир и стабильность. Сражаясь более интенсивно и активно, чем когда-либо прежде, с огромными жертвами и героизмом во имя защиты прав и закона наших друзей, братьев и сестер, публикация такой декларации не нанесет ничего, кроме вреда нашей демократии, отрицательно повлияет на моральный дух и мотивацию личного состава Вооруженных сил Турции и сделает наши враги довольны. Мы твердо уверены, что независимая судебная система Турции сделает все необходимое.

2. Вооруженные силы Турции, которые также осознают и осознают выгоды и потери международных соглашений, не могут использоваться в качестве инструмента для амбиций, страстей и личных амбиций лица или лиц, не имеющих долга и ответственности.

3. Турецкие вооруженные силы, которые вдохновлены любовью, доверием и молитвой нашей благородной нации как изнутри, так и снаружи, несмотря на все виды вреда и разрушительных попыток; суверенитет, независимость и защита нашего выживания, прав, интересов и интересов, если я умру с осторожностью и чуткостью, если я умру, с героизмом и жертвой в понимании ветерана.

4. Благодаря вероломной попытке государственного переворота 15 июля, несмотря на внутренние и внешние раздоры и вред, были достигнуты значительные успехи, включая разрушение коридора террора, который должен был быть создан на севере Сирии, что разочаровало наших врагов.

5. Те, кто не видит и не хочет видеть достижений турецких вооруженных сил, которые интегрированы с армией, флотом и военно-воздушными силами, ослеплены амбициями, страстью и завистью.

6. Самым ярким свидетельством того, что наша героическая армия становится сильнее, являются успешные операции и учения, число и масштабы которых увеличиваются. Операционная деятельность, о которой мы мечтали в течение многих лет, была достигнута, и на море было достигнуто самое высокое годовое время плавания за все время.

7. От султана Альпарслана до Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, национальные, духовные и профессиональные ценности, унаследованные от нашей славной тысячелетней истории, исходят из недр нашей благородной нации и известны как очаг Пророка.

Турецкие вооруженные силы;

  • Как заявил Ататюрк, в свете разума и науки,
  • В рамках конституции
  • В соответствии с законами и директивами нашего Президента,
  • Под командованием и командованием линейных начальников и командиров,
  • Он всегда находится на службе у своего народа, осознавая свои обязанности и ответственность. Никто не должен в этом сомневаться.

8. Наибольшая доля в успехах Вооруженных сил Турции принадлежит нашим святым мученикам и ветеранам-героям. По этому поводу наши святые мученики; Мы еще раз вспоминаем с милосердием и благодарностью наших героических ветеранов, ушедших в вечность, и выражаем свое уважение и благодарность нашим выжившим ветеранам-героям и драгоценным семьям наших шехидов и ветеранов.

КАК ОТЧЕТЕТ РЕПУТАЦИЯ 104 НАБЛЮДАТЕЛЕЙ?

Декларация, подписанная 103 отставными адмиралами, включала следующие заявления относительно обсуждения Конвенции Монтрё:

"Всемогущему турецкому народу,

В последнее время вызывает тревогу тот факт, что Конвенция Монтрё была открыта для обсуждения в рамках полномочий по отмене как Стамбульского канала, так и международных договоров.

Турецкие проливы являются одним из самых важных водных путей в мире и на протяжении всей истории управлялись в соответствии с многонациональными соглашениями. Монтре, который является последним из этих договоров и наилучшим образом защищает права Турции; Это не только договор, регулирующий проход через Турецкие проливы, но и великая дипломатическая победа, завершающая Лозаннский мирный договор, восстановивший полный суверенитет Турции над Стамбулом, Чанаккале, Мраморным морем и проливами. Монтре является основным документом безопасности прибрежных стран Черного моря и конвенцией, которая превращает Черное море в море мира.

Монтрё, Турция в любой войне - это договор, предотвращающий непреднамеренную войну на стороне одной из противоборствующих сторон. Монтрё, Турция II. Это позволило ему сохранить нейтралитет во время Второй мировой войны. По этим и подобным причинам важное место в выживании Турции отведено обсуждению Конвенции / таблицы Монтрё, что может привести к всевозможным дискурсам, и мы считаем, что действий следует избегать.

С другой стороны; Некоторые неприемлемые изображения, новости и обсуждения в прессе и социальных сетях стали источником глубокой печали для тех из нас, кто посвятил свою жизнь этой профессии. В последние годы TAF и особенно наши военно-морские силы; Он подвергся очень преднамеренной атаке со стороны FETO и принес в жертву этим коварным заговорам свой ценный персонал. Самый важный урок, который нужно извлечь из этих штангенциркулей; TSK необходимо тщательно поддерживать фундаментальные ценности конституции, которые не могут быть изменены и не могут быть предложены для изменения.

По этим причинам мы осуждаем наши усилия, направленные на то, чтобы показать нашим турецким вооруженным силам и военно-морским силам, отошедшим от этих ценностей и отклонившимся от современного маршрута, по которому проложил Ататюрк, и мы противимся всем своим существованием. В противном случае Турецкая Республика, что является историческим примером, сможет столкнуться с самыми опасными событиями, рисками и угрозами жизни и выживанию депрессивных.

В соответствии с принципами и революциями Ататюрка крайне важно обучать персонал командования военно-морскими силами, имеющий славное прошлое, выходящее из недр турецкой нации и являющийся защитником Матери и Голубой Родины. Мы поддерживаем наших давних турецких моряков, которые самоотверженно трудятся во всех уголках нашей страны на море, на суше, в воздухе, в зоне внутренней безопасности и за ее пределами, и которые трудятся всем сердцем и душой, чтобы защитить наши права и интересы в Голубой Родине.

Апрель 04 2021

Мы чествуем наших Морских Мучеников и с уважением объявляем о них ».

ВЫПОЛНЯЮЩИЕСЯ НАБЛЮДАТЕЛИ

  1. Э. Адмирал Эргун МЕНГИ
  2. Э. Адмирал Алаэттин СЕВИМ
  3. Э. Адмирал Назиф ОЗДАГДЕВИРЕН
  4. Э. Адмирал Ишик БИРЕН
  5. Е. Адмирал Ахмет ЧЕНОЛ
  6. Э. Адмирал Хасан ХОГГИТ
  7. Э. Адмирал Ведат ЭРСИН
  8. Э. Адмирал Метин
  9. Э. Адмирал Атилла КЕЗЕК
  10. Э. Адмирал Нурхан КАХЯОГЛУ
  11. Э. Адмирал Ондер ЧЕЛЕБИ
  12. Е. Адмирал Текст ПОЙРАЗЛАР
  13. Э. Адмирал Мюкахит ЧИГЛИОГЛУ
  14. Э. Адмирал Енгин БАЙКАЛ
  15. Э. Адмирал Хусейн ЧИФТЧИ
  16. Э. Адмирал Атилла КИЯТ
  17. Э. Адмирал Вехби АЛЬПМАН
  18. Э. Адмирал Джелал ПАРЛАКОГЛУ
  19. Е. Адмирал Мустафа Экмель ОЗДЕНГИЛ
  20. Э. Адмирал Сердар ДЮЛЬГЕР
  21. Е. Адмирал Абдулла МЕТЕ
  22. Э. Адмирал Эртан ДЕМИРТАШ
  23. Адмирал Орхун ОЗДЕМИР
  24. Э. Адмирал Эрсин ГЮЛЕР
  25. Э. Адмирал Надир КИНАЙ
  26. Э. Адмирал Хусейн ХОГГИТ
  27. Э. Адмирал Илкер ГЮВЕН
  28. Э. Адмирал Баха ЭРЕН
  29. Э. Адмирал Абдулла ГАВРЕМОГЛУ
  30. Э. Адмирал Шюкрю БОЗОГЛУ
  31. Э. Адмирал Хакан ЭРКАН
  32. Э. Адмирал Месут ОЗЕЛ
  33. Э. Адмирал Танер ЭЗГЮ
  34. Э. Адмирал Ибрагим АКИН
  35. Э. Адмирал Омер АКДАГЛИ
  36. Э. Адмирал Мехмет ОТУЗБИРОГЛУ
  37. Э. Адмирал Танер БАЛКИЧ
  38. Э. Адмирал Иззет АРТУН
  39. Э. Адмирал Хакан ЭРАЙДИН
  40. Э. Адмирал Мехмет Али ЧИНАР
  41. Е. Адмирал Дениз ДАЛИЛАР
  42. Э. Адмирал Ялчин ЭРТУНА
  43. Э. Адмирал Тюркер ЭРТЮРК
  44. Э. Адмирал Айдын КАНЕЛЬ
  45. Э. Адмирал Сами ÖRGÜÇ
  46. Э. Адмирал Ялчин КАВУКЧУОГЛУ
  47. Э. Адмирал Назим ЧУБУКУ
  48. Э. Адмирал Ахмет АКСОЙ
  49. Э. Адмирал Джан ЭРЕНОГЛУ
  50. Э. Адмирал Доган ХАЧИПОГЛУ
  51. Э. Адмирал Абдулла АКГЮЛЬ
  52. Э. Адмирал Азиз ОЗТЮРК
  53. Э.Амирал А. Сердар АКИНСЕЛЬ
  54. Э. Адмирал Илкер ГЮВЕН
  55. Э. Адмирал Мустафа ИПТЕШ
  56. Э. Адмирал Джанер БЕНЕР
  57. Э. Адмирал Неджат БЕРКСУН
  58. Э. Адмирал Кадир САГДИЧ
  59. Э. Адмирал Тайфун ТАНСАН
  60. Э. Адмирал Искендер ЙИЛДИРИМ
  61. Э. Адмирал Али Юксель ЁНЕЛ
  62. Э. Адмирал Угур Йигит
  63. Э. Адмирал Мустафа ОЗБЕЙ
  64. Э. Адмирал Джем ГЮРДЕНИЗ
  65. Э. Адмирал Бюлент БОСТАНОГЛУ
  66. Э. Адмирал Мурат БИЛЬГЕЛЬ
  67. Э. Адмирал Дженгиз АЛЬПЁЗЮ
  68. Э. Адмирал Сердар Окан КИРЧИШЕК
  69. Э. Адмирал Туфан МИМИР
  70. Э. Адмирал Тургут ТУФАН
  71. Э. Адмирал Турхан ОЗЕР
  72. Э. Адмирал Альпер ТЕЗЕРЕН
  73. Э. Адмирал Мустафа ЮЛТАНУР
  74. Э. Адмирал Рухсар САМЕР
  75. Э. Адмирал Джемаль ЮРЕН
  76. Э. Адмирал Гюндюз Альп ДЕМИРУС
  77. Э. Адмирал Дениз КОРА
  78. Э. Адмирал Гюркан ИНАН
  79. Э. Адмирал Атилла ТОНГУ
  80. Э. Адмирал Мустафа КАРАСАБУН
  81. Э. Адмирал Эрол ЮКСЕЛЬ
  82. Э. Адмирал Озбек ГЮРГЮН
  83. Е. Адмирал Бюлент ОЛКАЙ
  84. Э. Адмирал Неджат ГЮЛЬДИКЕН
  85. Э. Адмирал Тургай ERDAĞ
  86. Э. Адмирал Исмаил ТАЙЛАН
  87. Э. Адмирал Айдын ГЮРЮЛЬ
  88. Э. Адмирал Раиф НАЛДЕМИР
  89. Э.Амирал Нуман АЛАНСАЛ
  90. Э. Адмирал Танзар ДИНГЕР
  91. Э. Адмирал Эрол АДАЙЕНЕР
  92. Э. Адмирал Халук Сайын
  93. Э. Адмирал Ферхат ФЕРХАНОГЛУ
  94. Э. Адмирал Мехмет Али ОЗГЮВЕН
  95. Э. Адмирал Али Сади УНСАЛ
  96. Э. Адмирал Доган ДЕНИЗМЕН
  97. Э. Адмирал Танер АКкая
  98. Э. Адмирал Некати КУРТ
  99. Э. Адмирал Тайфун УРАЗ
  100. Э. Адмирал Энгин ГЕПЕР
  101. Э. Адмирал Хаяти Билгич
  102. Э. Адмирал Хасан Нихат ДОГАН
  103. Э. Адмирал Омер Байрам Четин
  104. Э. Адмирал Митхат Кемаль АЛГЮЛЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*