Subaru временно останавливает производство из-за кризиса чипов

Subaru временно остановила производство из-за кризиса джипа
Subaru временно остановила производство из-за кризиса джипа

Японский автогигант Subaru временно остановил производство из-за кризиса в автомобильной промышленности.

В связи с кризисом микросхем, поразившим мир, компании автомобильной промышленности начали объявлять о приостановке производства. В то время как известные автомобильные гиганты объявили, что они выходят один за другим и прекращают производство, Subaru Yajima была добавлена ​​после Suzuki Motor.

Suzuki Motor остановила производство

Suzuki Motor объявила о прекращении производства на двух из трех своих заводов в Японии. В заявлении Suzuki говорится, что было решено остановить производство на двух заводах из-за трудностей с поставкой чипов.

В рамках принятого решения сегодня остановлено производство на двух заводах Suzuki в районе Сидзуока. В то время как производство на заводе в Сагара полностью остановилось, была остановлена ​​одна из 3 производственных линий на заводе Kosai. На заводе Sagara выпускались модели Suzuki Swift и Solio. Кроме того, некоторые автомобильные гиганты из Турции объявили о прекращении производства по этой причине.

Приостановлено производство в Subaru

Согласно новостям Reuters, Subaru Yajima остановила производство в период с 10 по 27 апреля из-за перебоев в поставках чипов на завод Yajima.

В заявлении, сделанном Subaru, было объявлено, что компания продолжит производство на всех производственных линиях на этом заводе с 10 мая, и было указано, что нет точной информации о том, как финансовая отчетность будет затронута из-за перерыва. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*