Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью

Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью
Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью

Toyota Turkey, побив собственный рекорд, продемонстрировав самые высокие ежемесячные продажи за последние 30 лет на автомобильном рынке, модель Corolla в своем сегменте в марте и первом квартале сумела стать наиболее продаваемыми моделями.

Toyota Turkey, побив собственный рекорд, продемонстрировав самые высокие ежемесячные продажи за последние 30 лет на автомобильном рынке, модель Corolla в своем сегменте в марте и первом квартале сумела стать наиболее продаваемыми моделями. В марте, в том числе 2 тысячи 306, 7 тысяч 935 с продаж гибридной Corolla, произведенной в Турции, опережают всех своих конкурентов, за первые 3 месяца в итоге достигнутые продажи 15 тысяч 369 единиц расположились в первом ряду. Toyota, побившая рекорды в январе и феврале, имела исторический рекорд продаж в 9 тысяч 455 единиц в марте и достигла продаж 2021 тысяч 17 единиц в первом квартале 631 года.

Кроме того, PROACE CITY, новый игрок в легком коммерческом сегменте, запущенный 24 марта, продал 431 машину всего за одну неделю. Новая версия легендарного пикапа Toyota Hilux была еще одной моделью Toyota, которая отметила месяц март продажей 556 единиц.

Благодаря рекордным мартовским продажам Toyota, продажи в первом квартале года выросли на 120 процентов по сравнению с первым кварталом прошлого года. В то время как доля гибридов в продажах Toyota в марте составляла 28 процентов, в первом квартале года этот показатель был отражен в отчетах как 36 процентов. Toyota, Турция - 11,1 процента в сегменте легковых автомобилей на автомобильном рынке и 9,8 процента от общего рынка.

Бозкурт «Мы получаем отдачу от вложений»

Тойота Турция Маркетинг и Продажи Ко., Лтд. Генеральный директор Али Хайдар Бозкурт заявил, что они ясно увидели результаты очень привлекательных кампаний по интересам, особенно за последние 3 месяца, и сказал: «Мы можем превысить рекордные продажи, которые мы реализовали в марте, еще на 4 тысячи. Потому что Corolla, наша самая продаваемая модель, пользовалась большим спросом, но, к сожалению, ее не было в наличии до 10-го числа месяца. Несмотря на все это, для нас очень важно уловить такие обычаи в этом процессе, в котором мы находимся. Мы вознаграждаем инвестиции, которые мы вложили в бренд в течение многих лет. В частности, технологическое видение бренда и инвестиции, которые мы сделали в гибридные технологии, начали приносить свои плоды. «Мы рады видеть, что как корпоративные клиенты, так и розничные клиенты все чаще выбирают наш бренд».

Обращая внимание на успешное завершение сектора в первые три месяца года, Бозкурт сказал; «Однако следующий процесс будет непростым. Потому что там высокие проценты и высокие курсы обмена. Все будет зависеть от колебаний валютных курсов в предстоящий период. Остальные 9 месяцев кажутся немного сложнее. Тем не менее, мы сохраняем нашу цель - около 60 тысяч единиц на этот год. Но эта цель будет сильно зависеть от наличия транспортных средств. Поскольку как доступность транспортных средств, так и условия, возникающие из-за пандемии, являются проблемой, за которой с беспокойством следят все бренды в отрасли, мы подождем и посмотрим ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*