Vertiv открывает новый завод в Хорватии с инвестициями в 10 миллионов евро!

Vertiv открывает новый завод в хорватии с инвестициями в миллион евро
Vertiv открывает новый завод в хорватии с инвестициями в миллион евро

Инвестиции в размере 10 миллионов евро позволят более чем вдвое увеличить производственные мощности сборных модульных центров обработки данных в регионе EMEA.

Vertiv (NYSE: VRT), глобальный поставщик критически важной цифровой инфраструктуры и решений для обеспечения непрерывности, объявил сегодня об открытии нового завода в Ругвице, Хорватия, для поддержки своего бизнеса интегрированных модульных решений (IMS) в регионе EMEA. По сравнению с предыдущим заводом, новый объект предлагает на 130 процентов больше внутреннего пространства и на 60 процентов больше открытого пространства, и его можно легко расширить, чтобы воспользоваться возможностями быстрорастущего рынка сборных модульных центров обработки данных (PFM). Завод также включает ряд нововведений для строительства приточно-вытяжных установок с терморегулятором, а также модулей PFM.

Vertiv открывает новый завод в хорватии с инвестициями в миллион евро

«Мы много слышим об ИТ-тенденциях и грядущих разработках таких технологий, как 5G, IoT и AI, но мы мало знаем об инновационной физической инфраструктуре, стоящей за этим», - говорит Джордано Альбертацци, президент Vertiv в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. (EMEA). Альбертацци продолжает: «Мы наблюдаем значительный рост внедрения сборных модульных решений для поддержки этих новых технологий. Являясь лидером рынка, мы инвестируем как в производственные мощности, так и в инновации, чтобы продолжать удовлетворять потребности клиентов и сохранять лидирующие позиции на рынке. Этот новый объект в конечном итоге означает поддержку наших планов, обеспечение успеха нашей деятельности в регионе EMEA и наших глобальных клиентов, а также отражает наши текущие инвестиции в рынки, на которых мы работаем ».

«Завод в Ругвице оснащен всеми новейшими технологиями, производственными процессами, инструментами и испытательными лабораториями», - говорит Виктор Петик, вице-президент по интегрированным модульным решениям Vertiv EMEA, добавляя: «Завод представляет собой индивидуальный центр обработки данных из станций кабельного транспорта, которые обеспечивают питание Интернета. Он был разработан, чтобы предоставить полный спектр готовых модульных решений вплоть до строительных блоков. Новый завод демонстрирует нашу приверженность развитию и инновациям. Я также с гордостью могу сказать, что в прошлом году мы создали 150 рабочих мест в этом регионе, в основном инженеров или квалифицированных специалистов ».

Завод Vertiv IMS

В прошлом году компания Vertiv была названа технологической аналитической компанией Omdia одним из ведущих поставщиков на рынке центров обработки данных PFM как компания, занимающая вторую по величине долю рынка в мире. Исследование подчеркивает, что такие возможности, как возможность уверенного масштабирования, привели к значительному росту внедрения решений PFM во всех регионах. Omdia связывает этот значительный рост с такими факторами, как масштабируемость, преимущества удаленного производства и интеграции, а также скорость развертывания.

Vertiv открывает новый завод в хорватии с инвестициями в миллион евро

Центры обработки данных PFM могут иметь множество различных форм с различными сценариями использования, включая ИТ, конструкцию для конкретного объекта и комплексные модули, интегрированные с ИТ, инфраструктурой энергетики и охлаждения, и широко используются в приложениях для образования, промышленности и здравоохранения, например а также в удаленных и суровых условиях. Подход «plug-and-play» не только сокращает время запуска и ввода в эксплуатацию до нескольких дней, а не месяцев или недель, но также снижает вероятность проблем с качеством, поскольку детали предварительно интегрируются и проходят предварительные испытания вне строительной площадки.

Конструкции PFM Vertiv включают Vertiv ™ SmartMod ™, полностью независимую, легко настраиваемую и готовую к заказу серию PFM, которая обеспечивает быстрое развертывание пространства нового центра обработки данных, и Vertiv, эффективную, энергоемкую критически важную инфраструктуру, которую можно быстро развернуть как автономное устройство, охватывающее ряд различных предложений для удовлетворения конкретных потребностей клиентов, например, силовой модуль ™. Vertiv также предлагает полностью индивидуальные решения PFM, которые включают дизайн, управление проектами и системную интеграцию.

Чтобы узнать больше о том, как Vertiv может помочь владельцам и операторам центров обработки данных с уверенностью масштабироваться, посетите Vertiv.com/SWC.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*