BRSA наберет 120 государственных служащих

BRSA
BRSA

Крайний срок подачи заявки в Агентство банковского регулирования и надзора - 30 апреля 2021 г., и по результатам вступительного экзамена: Присяжный аудитор банка, помощник специалиста по банковскому делу (банковская и правовая области), помощник специалиста BRSA (область связи) для работы в основных и консультационных подразделениях Агентства (Стамбул). 120 сотрудников категории специалистов будут наняты под названием «Помощники специалистов BRSA» для работы в отделах кадров, по делам совета директоров и решениям, образованию, финансовым вопросам и Управление по административным вопросам (Стамбул) в составе Департамента вспомогательных услуг.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Вступительный экзамен проходит в два этапа: письменный и устный. Письменный этап вступительного экзамена длится один день для помощников банковских специалистов (банковская и юридическая сфера), помощников специалистов BRSA (область связи) и помощников специалистов BRSA и два дня для помощников присяжных аудиторов по банковскому делу в Стамбуле утром и днем. сессий.

Место и даты письменного и устного экзаменов будут определены в рамках новых решений, которые будут приняты по проблеме во время вспышки Covid-19, и будут объявлены на официальном сайте Управления (bddk.org.tr). . Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

А) Общие условия:

1) Быть гражданином Турции.

2) Не лишенный публичных прав.

3) даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; Преступления против безопасности государства, даже в случае тюремного заключения или помилования на год или более за преступление, совершенное умышленно, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, мошенничество, злоупотребление доверием, мошенничество, чтобы не быть осужденным за преступления банкротства, фальсификация тендера, фальсификация исполнения акта, отмывание активов, полученных в результате преступления, или контрабанда.

4) по военному статусу; Не имеющий никакой связи с военной службой, не достигший возраста военной службы, или прошедший действительную или отложенную военную службу или переведенный в резервный класс, если он / она достигли возраста военной службы.

5) Отсутствие психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности.

6) абзац первый статьи 5411 Закона о банках № 8;

a) Не быть банкротом в соответствии с положениями Закона о принудительном исполнении и банкротстве № 2004, не объявить конкордат, не получить одобрение заявки на реструктуризацию путем примирения или не иметь решения об отсрочке банкротства,

б) Отсутствие квалифицированных акций или контроля в банках, к которым применяется статья 5411 Закона о банках № 71, или в банках, которые были переданы Фонду (Фонду) страхования вкладов до вступления в силу настоящего Закона,

c) Банкиры, подлежащие ликвидации, и финансовые учреждения, подлежащие ликвидации, кроме добровольной ликвидации, в банках развития и инвестиционных банках, у которых были отозваны лицензии на деятельность, их права акционеров, за исключением дивидендов, управление и контроль которых были переданы Фонду, или разрешения и полномочия для банковского обслуживания и приема депозитов и фондов участия, не имеющих квалифицированных акций или не контролирующих кредитные учреждения, до их передачи в Фонд или их разрешения и полномочия для банка и приема депозитов и фондов участия отозваны,

г) Даже если они были помилованы, за исключением преступлений по неосторожности, они не были приговорены к тюремному заключению или более пяти лет лишения свободы в соответствии с отмененным Уголовным кодексом Турции № 765 и другими законами, лишением свободы на срок более трех лет. в соответствии с Уголовным кодексом Турции № 5237 и другими законами, или Банки № 3182 Противодействие положениям Закона № 4389 Закона о банках, отмененное этим Законом, настоящим Законом и Законом о рынке капитала № 2499 и законодательство о ссудных операциях, требующих тюремного заключения, или в соответствии с отмененным Уголовным кодексом Турции № 765, Уголовным кодексом Турции № 5237 или другими законами. Позорные преступления, такие как квалифицированное хищение, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление верой, мошенническое банкротство и преступления, связанные с контрабандой, кроме эксплуатации и незаконного ввоза на работу, мошенничества при официальных тендерах и закупках, отмывания денег или против личности государства. Раскрытие совершенных преступлений и государственных секретов. а, преступления против признаков суверенитета государства и достоинства его органов, преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого порядка, преступления против национальной обороны, преступления против государственной тайны и шпионаж , преступления против отношений с иностранными государствами, преступления по уклонению от уплаты налогов или эти преступления, отсутствие признания виновным в участии, выполнение его условий.

7) Лица, которые не соответствуют условиям, указанным в подпунктах (а), (б), (в) и (г) абзаца первого статьи 5411 настоящего Закона, включенного в статью 26 Закона о банках № 8 , генеральный директор банков, Они не могут работать в качестве заместителя генерального директора или должностного лица с правом подписи. Банки обязаны немедленно лишить этих лиц права подписи. Право подписи участников банка, которые намерены нарушить положения настоящего Закона или другого соответствующего законодательства и поставить под угрозу безопасную деятельность банка в результате аудиторских проверок учреждения, и которые привлекаются к судебному преследованию, временно отменяются решением доска. Эти люди не могут быть наняты в любом банке в качестве сотрудников, имеющих право подписи, если у них нет разрешения Совета ». Не входить в число тех, кому запрещено работать в рамках данного положения.

ЗАЯВКА НА ЭКЗАМЕН И ОЦЕНКА

Подача заявок начнется в 16:2021 14.00 апреля 30 г. и закончится в 2021:16.00 XNUMX апреля XNUMX г.
растворится.

Заявки будут подаваться только в электронном виде, заполнив «Форму заявки», доступ к которой можно получить на официальном веб-сайте Управления (bddk.org.tr).

Кандидаты, соответствующие вышеуказанным требованиям к кандидатам; На основе типа оценки KPSS, определенного для области, на которую они будут претендовать, и / или наивысшего балла, полученного ими по любому из типов, кандидаты размещаются в рейтинге, начиная с кандидата с наивысшим баллом. В рейтинге к письменному экзамену допускаются те, кто входит в число кандидатов, указанных в таблице в Приложении-2 (в 20 раз превышающее количество должностей, планируемых к набору). Кандидаты, набравшие тот же балл, что и последний кандидат, также имеют право сдавать письменный экзамен.

По результатам проверки заявлений список кандидатов, имеющих право на сдачу письменного экзамена, будет объявлен на официальном сайте Учреждения (bddk.org.tr).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*