DFDS укрепляет железнодорожную ветку Нюрнберг-Триест за счет рейсов туда и обратно

dfds nurnberg укрепляет железнодорожное сообщение в Триесте за счет рейсов туда и обратно
dfds nurnberg укрепляет железнодорожное сообщение в Триесте за счет рейсов туда и обратно

DFDS, ведущая европейская компания в области морского судоходства и логистики, продолжает укреплять свою деятельность в области интермодальных перевозок. DFDS укрепляет прямое железнодорожное сообщение между Нюрнбергом и Триестом, которое было введено в эксплуатацию осенью прошлого года, с добавлением новых еженедельных рейсов туда и обратно в сотрудничестве с obantur Boltas с 11 апреля 2021 года.

В то время как средиземноморское бизнес-подразделение DFDS продолжает расширять свою интермодальную инфраструктуру, оно укрепляет железнодорожное сообщение Нюрнберг-Триест, которое было введено в эксплуатацию в сотрудничестве с obantur Boltas прошлой осенью, и в его недельный график был добавлен второй рейс туда и обратно.

Укрепляя свои услуги по устойчивой цепочке поставок, DFDS запустила услуги, добавленные к железнодорожным сообщениям, 11 апреля 2021 года. Новая линия, которая является первым решением интермодального центра компетенции, который является совместным предприятием DFDS с PrimeRail Gmbh, также увеличивает количество рейсов. Благодаря новым рейсам прицепы и полуприцепы, загруженные из Турции, самым быстрым и экологически чистым способом достигают своих покупателей в Европе в период пандемии, когда логистические услуги приобретают еще большее значение.

Ларс Хоффманн, глава средиземноморского бизнес-подразделения DFDS, сказал: «Средиземноморское бизнес-подразделение DFDS продолжает укреплять и без того сильную интермодальную инфраструктуру. «Наша новая линия - первое решение нашего интермодального центра компетенции, который является нашим совместным предприятием с primeRail Gmbh. Мы рады усилить предоставляемые нами услуги новыми рейсами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*