Havaş возобновляет сотрудничество с Qatar Airways Cargo к 2025 году

Хавас Катар возобновил сотрудничество с грузовыми авиалиниями до года
Хавас Катар возобновил сотрудничество с грузовыми авиалиниями до года

Глобальный бренд Havas в области наземных, грузовых и складских услуг Турции, поддерживающих их деловое партнерство с Qatar Airways Cargo, снова обновился на пять лет.

Предоставляя полный спектр наземных услуг в соответствии с международными стандартами более чем 200 авиакомпаниям из своего портфеля, Havaş пожал руку, чтобы продлить свое долгосрочное сотрудничество с Qatar Airways Cargo до конца 2025 года. С обновленным соглашением, Havaş; Qatar Airways продолжит предоставлять грузовые и складские услуги в аэропортах Стамбула, Анкары, Измира и Анталии, а также грузовые услуги в аэропорту Адана. Компания Havaş, которая берет на себя управление и администрирование импортных и экспортных грузов Qatar Airways Cargo, также продолжит предоставлять Qatar Airways Cargo услуги по таможенной транспортировке между ее складами с помощью отмеченных наградами рефрижераторов, предназначенных для грузов, требующих специальной транспортировки.

Генеральный директор Havaş С. Мете Эрна сказал: «Как Havaş, мы фокусируемся на постоянном улучшении нашей деятельности с помощью новейших трендовых решений и повышении ценности сотрудничества с авиакомпаниями, ставя во главу угла удовлетворенность клиентов. При таком подходе мы рады продолжению нашего соглашения с Qatar Airways Cargo по складским и грузовым услугам, с которым мы до сих пор достигли гармоничного взаимодействия. Мы предлагаем привилегированные услуги с нашими рефрижераторами, разработанными для парка оборудования наших складов и подходящими для перевозки специальных грузов, таких как лекарства и продукты питания. Впервые в Турции компания Havas начала использовать холодильное оборудование. В дополнение к нашему складу в аэропорту Стамбула, который мы увеличили вдвое, инвестировав примерно 11 миллионов евро, мы вложили средства во многие новые технологии и оборудование, которые являются первыми в секторе, на наших складских площадях площадью 20 тысяч 457 квадратных метров вместе с Анкарой, Измиром и Анталией. Мы продолжим вводить новшества, чтобы способствовать успеху всех наших деловых партнеров за счет дальнейшего повышения эффективности нашей деятельности ''.

На своих складах в аэропортах Хаваша, Стамбула, Анкары, Измира и Анталии; ценный груз, скоропортящийся груз, живые животные, опасные вещества, радиоактивные материалы и т. д. вместе с генеральным грузом. Здесь размещаются все специальные грузы. На объектах, где осуществляются импортные и экспортные грузы; Есть специальные зоны, подходящие для отправлений различного характера, от скоропортящихся грузов, требующих охлаждения, до залов ожидания для живых животных. Он предлагает привилегированные услуги с рефрижераторами для перевалки скоропортящихся грузов, требующих специальной перевозки, с самолетов на склад, со склада на самолет. Кроме того, в рамках услуги по перевозке грузов на таможне, существуют регулярные встречные рейсы Стамбул-Измир, Стамбул-Анкара и Стамбул-Анталия, включая рефрижераторное оборудование в его флот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*