PTT предлагает пользователям более 25 миллионов продуктов

ptt объединяет более миллиона продуктов с пользователями
ptt объединяет более миллиона продуктов с пользователями

Посещая PTTAVM, министр Караисмаилоглу сказал: «Работая с более чем 25 тысячами поставщиков, PTT предлагает пользователям более 25 миллионов продуктов».

Караисмайлоглу сказал: «Для всех нас очень приятно, что количество членов PTTAVM уже превышает 10 миллионов. Успех PTTAVM, конечно, не случайность, это результат наших запланированных и стратегических шагов. По состоянию на конец января 2021 года мы осуществили электронный экспорт в 53 страны. «Мы хотим максимально использовать возможности электронной коммерции с PTTAVM и сделать PTTAVM одним из 5 ведущих игроков в регионе.

ПТТАВМ посетил министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу; сделал заявления для прессы. Отметив, что в период пандемии расходы на электронную торговлю в секторе розничной торговли увеличились на 40 процентов, министр Караисмайлоглу заявил, что в прошлом году расходы на электронную торговлю достигли 900 миллиардов долларов.

«Период пандемии увеличил расходы на электронную торговлю в секторе розничной торговли на 40 процентов»

Подчеркнув, что Министерство транспорта и инфраструктуры обеспечивает отличную инфраструктуру для грузовых перевозок, транспортировки людей и данных, министр Караисмайлоглу заявил, что PTT является одним из брендов перевозчиков с обновленным лицом и услугами, используя как свои функции, так и технологии.

Караисмайлоглу сказал: «Электронная коммерция приобрела большое значение для мировой экономики с ее развитием в последние годы. С повсеместным использованием Интернета и мобильной связи во всем мире быстро растущий объем электронной коммерции значительно увеличился под влиянием пандемии. Согласно опубликованному отчету, расходы на электронную торговлю в секторе розничной торговли во всем мире в прошлом году увеличились на 40 процентов и достигли 900 миллиардов долларов. Электронная коммерция стала самостоятельным сектором, в котором за один день совершаются покупки на миллиарды долларов. «В настоящее время в мире 1,9 миллиарда человек используют сайты электронной коммерции», - сказал он.

«Огромное развитие нашей страны за последние 19 лет позволило сфере электронной коммерции быстро развиваться».

Электронная коммерция; Подчеркнув, что он объединяет потребителей с поставщиками, торговыми точками, банками и дистрибьюторскими компаниями на одной платформе, министр Караисмайлоглу продолжил свои заявления следующим образом:

«Огромное развитие коммуникационной и транспортной инфраструктуры в нашей стране за последние 19 лет позволило сфере электронной коммерции быстро расти, как и в наших приоритетных секторах, таких как туризм, промышленность и сельское хозяйство. В этот период наша логистическая и коммуникационная инфраструктура практически перешла на следующий уровень; Тот факт, что он готов к развитию, создал среду для широкого распространения цифровой экономики и электронной коммерции ".

«PTT работает с более чем 25 тысячами поставщиков и предлагает пользователям более 25 миллионов продуктов».

Заявив, что электронная коммерция будет продолжать резко расти, министр Караисмаилоглу заявил, что это подходящий шаг для развития инфраструктуры PTT для поддержки деятельности электронной коммерции.

Караисмаилоглу сказал: «В нашей стране началась новая эра в области электронной коммерции, особенно с сайтом PTTAVM.com, который начал свою работу 17 мая 2012 года. PTTAVM.com может предлагать услуги электронной коммерции в точках, которых до сих пор не достиг ни один сайт электронной коммерции, основываясь на своем 181-летнем опыте работы с PTT. Поставщик с более чем 25 тысячами сотрудников и более 25 миллионов продуктов для встреч с пользователями PTT в Турции занял завидную позицию в этой области. Для всех нас очень приятно, что количество участников PTTAVM в настоящее время превышает 10 миллионов. Успех PTTAVM, конечно, не случайность, это результат наших запланированных и стратегических шагов ».

«Мы сделали электронный экспорт в 53 страны»

Министр Караисмайлоглу отметил, что PTTAVM имеет очень важную добавленную стоимость для национальной экономики; Он заявил, что PTT также предлагает возможности для отечественных производителей получить заслуженную долю от развивающегося рынка электронной коммерции и открыться миру.

Караисмаилоглу сказал: «Наши местные производители могут экспортировать продукцию в десятки стран-подрядчиков с гарантией PTT без каких-либо дополнительных процедур или затрат и выйти на широкие рынки по всему миру. По состоянию на конец января 2021 года мы осуществляем электронный экспорт в 53 страны, включая Канаду, США, Норвегию, Англию, Катар, Саудовскую Аравию, Россию, Южную Корею и Австралию. Создавая PTTAVM, мы хотим максимально использовать возможности электронной коммерции и сделать PTTAVM одним из 5 ведущих игроков в регионе. «Мы должны продолжать разрабатывать проекты, которые увеличат и диверсифицируют нашу деятельность в области электронной коммерции и поддержат переход к цифровой экономике». он закончил свою речь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*