TAV Technologies получает две награды за свою платформу управления пассажиропотоком

tav Technologies получает две награды за свою платформу управления пассажиропотоком
tav Technologies получает две награды за свою платформу управления пассажиропотоком

TAV Technologies получила две отдельные награды за свою платформу управления пассажиропотоком, которая позволяет принимать меры предосторожности, прогнозируя очереди пассажиров в аэропорту до их формирования. Используя данные камеры, система анализирует время ожидания и плотность в режиме реального времени, выдавая предупреждения без очереди.

TAV Airports, дочерняя компания TAV Technologies, International Data Corporation (IDC), была удостоена награды IDC CIO Summit, организованной турецким офисом 12-го числа. Платформа управления пассажирскими потоками (Passenger Flow Management Platform), разработанная TAV Technologies за счет собственных ресурсов, заняла первое место в категории информационных решений, создающих лучший клиентский опыт.

Генеральный директор TAV Technologies Керем Озтюрк получил награду за тот же продукт на церемонии CIO Awards, недавно организованной CXO Media. Саммит IDC CIO Summit, который в этом году прошел онлайн, был организован под девизом «Инновационные цифровые стратегии: адаптация к требованиям новой реальности».

Генеральный директор TAV Technologies Керем Озтюрк сказал: «Процесс пандемии ускорил процесс разработки интеллектуальных решений для аэропортов во всем мире. Разработанные нами ИТ-решения обеспечивают быструю и комфортную поездку для пассажиров, а также позволяют эффективно использовать ресурсы для операторов аэропортов, авиакомпаний и других заинтересованных сторон. Наш отмеченный наградами продукт анализирует такие данные, как плотность, время ожидания, длина очереди в режиме реального времени, используя данные камеры в терминале в соответствии с правилами защиты персональных данных. Благодаря используемому алгоритму он прогнозирует плотность, которая может возникнуть, и выдает предупреждения. Способность правильно управлять пассажиропотоком напрямую способствует удовлетворенности пассажиров за счет сокращения времени ожидания. Это позволяет операторам осуществлять точное планирование ресурсов. Он может соблюдать социальную дистанцию, что особенно важно в период пандемии. Продукты и решения, которые мы разработали как TAV Technologies, теперь используются более чем в 13 аэропортах в 30 странах на трех континентах. Для нас также ценно получить награду за продукты, которые мы разработали полностью за счет собственных ресурсов».

Платформа управления пассажирскими потоками, разработанная TAV Technologies, была впервые использована в аэропорту Измира имени Аднана Мендереса. Планируется, что в ближайшие дни платформа будет доступна по всему миру, особенно в аэропортах, которыми управляет TAV.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*