TAI доставила первые структурные панели кузова для семейства AIRBUS A320

tusas осуществила поставку первой части для нового поколения семье
tusas осуществила поставку первой части для нового поколения семье

Turkish Aerospace Industries (TAI) завершила модификацию и производство первых панелей "Section-320" в качестве единственного источника для самолета A321XLR, предназначенного для длительных полетов семейства A18, пассажирского самолета нового поколения, разработанного AIRBUS.

Обладая почти полувековым опытом в области воздушных конструкций, TAI продолжает принимать участие на всех этапах от проектирования до производства критически важных панелей самолетов нового поколения в качестве важной заинтересованной стороны авиационной экосистемы со своим опытом и компетентной рабочей силой. ТАИ стартовал в 1995 году впервые в панелях «Секция-5», которые завершили производство и поставку более 18 тысяч самолетов, и первого комплекта модифицированных панелей «Секция-321», которые были конструктивно усилены. от TAI для самолетов A18 XLR, которые позволяют летать на гораздо более длительные расстояния. завершила поставку.

Раздел 18, который производится TAI как единый источник и относится к части, где расположена задняя выходная дверь самолета, состоит из 4 основных панелей, справа-слева и снизу-вверху, а 1 набор панелей содержит в общей сложности 1200 деталей деталей. TAI, которая является единственным производителем секции 320 для семейства A18 нового поколения, первоначально завершит производство и отгрузит комплект из 5 самолетов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*