Автономные огневые испытания HİSAR A + успешно завершены

Автономные тесты Hisar A Shot успешно завершены
Автономные тесты Hisar A Shot успешно завершены

Системы проекта HİSAR A +, сыгравшего важную роль в противовоздушной и противоракетной обороне Турции, по-прежнему включены в перечень. Показана самоходная автономная зенитно-ракетная система на малой высоте (Autonomous HİSAR A +), в которой установлены системы запуска ракет, работающие в координации с устройством управления стрельбой, и все подсистемы, необходимые для работы в одиночку после включения ракет в инвентарь. что он готов к использованию с этим огневым испытанием.

Автономные огневые испытания HİSAR A + были успешно завершены на полигоне Аксарай с участием президента оборонной промышленности и представителей вооруженных сил Турции. В проектах HİSAR, которые полностью разработаны с использованием отечественных и национальных объектов и добились значительных успехов в области противовоздушной обороны, эффективность системы была подтверждена прямым поражением высокоскоростной цели, атакующей на средней высоте и большой дальности с помощью увеличивается по высоте и дальности.

Автономный HİSAR A + будет выполнять задачу противовоздушной обороны бронетанковых механизированных движущихся частей. Система выделяется своей способностью двигаться в сложных условиях местности, быстрой сменой положения, коротким временем реакции и работать в одиночку. Ракета HİSAR A + отличается высокой маневренностью и технологией двигателя двойного удара. Система была разработана и проверена для использования против самолетов, вертолетов, ракет класса "воздух-земля", крылатых ракет и особенно вооруженных / невооруженных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА / БПЛА). Разработанный в соответствии с сегодняшними оперативными потребностями и угрозами, HİSAR A + станет серьезным мультипликатором противовоздушной обороны страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*