Проект железной дороги Алияга Бергама Выделена всего одна тысяча турецких лир!

Алиага бергама выделила всего одну тысячу турецких лир на железнодорожный проект
Алиага бергама выделила всего одну тысячу турецких лир на железнодорожный проект

Заместитель ТЭЦ Измир Камил Окьяй Сындыр сказал в заявлении, сделанном в районном управлении Алиага, что в 1 году правительство выделило только 154 турецких лир на проект новой Измирской железной дороги Алиага - Чандарлы - Бергама, что составило 484 миллиард 2021 миллиона 1.000 тысячи турецких лир. .

Заместитель ТЭЦ Измира Камил Окьяй Сындыр, председатель ТЭЦ Измира Дениз Юджел, председатель района ТЭЦ Алияга Озлем Шан Огужан, районные администраторы и члены муниципального совета Алиаги собрались в президентском здании ТЭЦ Алиага. Их требования были изложены на столе. После районной программы делегация ТЭЦ посетила лавочников, выслушала проблемы торговцев и получила их требования.

«МЫ НЕ МОЖЕМ ОТВЕТИТЬ НА НАШИ ВОПРОСЫ-ПРЕЗЕНТАЦИИ»

Сындыр начал свое выступление с заявления, что он внес государственные инвестиции, касающиеся Алиаги, в повестку дня Ассамблеи, и сказал: «Я внес много вопросов, касающихся нашей Алиаги, в повестку дня Ассамблеи, но я не мог получить ответа. Я знаю, что работы, проводимые на дорогах Алиага - Измир, Алиага и Чанаккале, застопорились, и существует серьезная проблема с оплатой. Хотя все это имеет жизненно важное значение, я не принимаю, чтобы на мои просьбы не ответили. Общая стоимость проекта строительства новой Измирской железной дороги Алиага - Чандарлы - Бергама и железнодорожного соединения порта Чандарлы, начатого в 2015 году, составляет 1 миллиард 154 миллиона 484 тысячи турецких лир. Затраты на этот проект пока составляют всего 96 тысяч турецких лир. Это официальная цифра в программе государственных инвестиций на 2021 год. Правительство ПСР выделило всего одну тысячу турецких лир на проект железной дороги Алиага - Бергама на 2021 год. Не 1 миллиард, не 1 миллион, а 1.000 TL. Это означает, что я не буду участвовать в проекте железной дороги Алиага Чандарлы, а именно линии İZBAN, в 2021 году », - сказал он.

«ЗАПРОС СЧЕТА - НАША ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ»

Сказав, что проект железной дороги Aliaa в Бергаме - это проект, связанный с расширением линии İZBAN Line, Сындыр сказал: «Aliağa, железнодорожный проект Бергамы - это городской пригород. Другими словами, это проект по предоставлению нашим гражданам более быстрых, дешевых и комфортных транспортных услуг, который, как мы ожидаем, из Измира соединит центр провинции Измир и все окружающие районы. Почему проект не запущен? Учесть это - наш главный долг. Он сказал, что мы являемся сторонниками проблем и неприятностей, которые испытывает наша Алия.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*