Будет ли работать Мармарай 17 мая? Изменились ли рейсы YHT? Часы экспедиции на Мармарай и Башкентрай!

Будет ли работать мармарай в мае? Изменились ли маршруты? Время экспедиции на Мармарай и Баскентрай?
Будет ли работать мармарай в мае? Изменились ли маршруты? Время экспедиции на Мармарай и Баскентрай?

Расписание поездов YHT, Мармарай, Башкентрай и региональных поездов вернется к расписанию до закрытия. Изменения в расписании рейсов 29 апреля переходят в новый порядок с 17 мая.

В то время как расписание поездов YHT, Мармарай и Башкентрай было изменено из-за полного закрытия, в период с 29 апреля по 17 мая движение региональных поездов было приостановлено.

Скоростные поезда (YHT) и региональные поезда, выполняемые рейсами TCDD Tasimacilik и Marmaray и Baskentray, будут ходить с 17 мая, согласно расписанию отправления до полного закрытия.

Согласно заявлению Главного управления транспорта TCDD, в соответствии с мерами по борьбе с эпидемией и постепенной нормализацией, а также в соответствии с решениями, принятыми на заседании Кабинета министров, было принято постановление об услугах YHT, Мармарая, Башкентрая и региональных пассажирских поездов , вступает в силу с 17 мая, когда закончится действие заявки на полное закрытие.

YHT будут совершать 50 рейса в день с 22-процентной пропускной способностью.

Согласно сделанной договоренности; YHT будут обслуживать линии Анкара-Эскишехир-Стамбул, Анкара-Конья и Конья-Эскишехир-Стамбул с пропускной способностью 50 процентов в рамках правила социальной дистанции и будут совершать 22 рейса в день.

При выдаче билетов на поезд необходимо будет предъявить код HES. YHT будут совершать рейсы в соответствии со своими тарифами до подачи заявки на полное закрытие. Комбинированные перевозки с сообщением YHT будут осуществляться между Коньей и Караманом.

Часы экспедиции YHT действительны с 17 мая 2021 г.

Часы экспедиции YHT действительны с мая 2021 года
Часы экспедиции YHT действительны с мая 2021 года

Региональные поезда также будут курсировать по расписанию перед закрытием.

  • Мармарай, 30 минут в дни с комендантским часом, 8 минут между Зейтинбурну и Малтепе в другие дни, HalkalıОн будет служить с интервалом в 15 минут между Гебзе.
  • Башкентрай, с другой стороны, будет работать с интервалом 15 минут между Синджаном и Каяшем в дни, когда нет комендантского часа, и с 30-минутным интервалом в дни, когда есть ограничения.
  • В то время как расписание поездов YHT, Мармарай и Башкентрай было изменено из-за полного закрытия, в период с 29 апреля по 17 мая движение региональных поездов было приостановлено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*