ВМС Турции побили рекорд времени плавания

ВМС Турции побили рекорд времени плавания
ВМС Турции побили рекорд времени плавания

Министр национальной обороны Хулуси Акар заявил, что ВМС Турции побили небывалый рекорд времени морских походов на 2020 год.

Министр национальной обороны Хулуси Акар в сопровождении начальника Генерального штаба генерала Яшара Гюлера и заместителя начальника Генерального штаба генерал-лейтенанта Сельчука Байрактароглу посетили Командование спецназа. Министр Акар, проводивший здесь обследование, получил от командующего спецназом генерал-майора Омера Эртугрула Эрбакана информацию о проведенных мероприятиях.

Министр Акар заявил, что ВМС Турции побили рекорд по количеству часов плавания в 2020 году: «С точки зрения усиления поисковых и исследовательских судов, с точки зрения ливийских миссий, с точки зрения миссий в Черном, Эгейском и Средиземном море ... ... превысил. " сказал.

«Мы видим, что наши отношения с Египтом развиваются»

Отметив, что Турция стремится к развитию хороших отношений со всеми своими соседями, министр Акар продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы видим, что наши отношения с Египтом развиваются. Он дает этому другу доверие и радость; некоторые из них напуганы и запуганы. У нас дружба, братство, общие ценности и мы работаем с египетским народом. Нас нельзя отделить друг от друга. Возможно, по каким-то причинам в наших отношениях была пауза, но я искренне верю, что это пройдет в короткие сроки, и наше братство и дружба с Египтом вернутся на очень высокий уровень. Мы увидим это в следующем периоде. Мы все убедимся, что это чрезвычайно выгодно, полезно и необходимо для Турции, Ливии и Египта ».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*