Заместитель премьер-министра ТРСК Арыклы испытал отечественный автомобиль GÜNSEL

Вице-премьер ККТЦ испытал отечественное автомобильное оружие Arikli
Вице-премьер ККТЦ испытал отечественное автомобильное оружие Arikli

Заместитель премьер-министра и министр экономики и энергетики Турецкой Республики Северного Кипра Эрхан Арыкли протестировал отечественный автомобиль GÜNSEL ТРСК в зоне тест-драйва производственных мощностей GÜNSEL, расположенных на территории кампуса Ближневосточного университета, и провел осмотр производственных объектов.

Во время тест-драйва вице-премьер-министр Эрхан Арыклы был представлен председателем попечительского совета Ближневосточного университета проф. Доктор Сопровождал Ирфан Суат Гюнзель. После тест-драйва министр Арыклы и сопровождающая его делегация посетили производственные мощности GÜNSEL и получили подробную информацию об исследованиях массового производства GÜNSEL и процессе разработки автомобиля. Выступая с заявлениями, заместитель премьер-министра Эрхан Арыклы подчеркнул, что GÜNSEL откроет путь для экономики ТРСК.

Заместитель премьер-министра, министр экономики и энергетики Эрхан Арыклы: «GÜNSEL откроет путь для экономики ТРСК».

Заместитель премьер-министра, министр экономики и энергетики Эрхан Ариклы заявил, что GÜNSEL - это производство, которым можно гордиться от имени киприотов-турок, и сказал: «Я надеюсь, что это проложит путь для экономики ТРСК». Заместитель премьер-министра Эрхан Арыклы сказал: «GÜNSEL станет самым важным экспортным товаром нашей страны, как наш самый важный продукт, с которым мы можем конкурировать. В этом отношении GÜNSEL следует рассматривать как государственный проект. Наш долг как государства - поддерживать GÜNSEL до конца ».

Описывая характеристики GÜNSEL B9 как «великолепные», Арыклы сказал: «Я был очень взволнован и счастлив, продолжая работать. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад от имени моей страны ».

Проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель: «Я хотел бы поблагодарить уважаемого министра за его визит ...»

Приветствуя заместителя премьер-министра, министра экономики и энергетики Эрхана Ариклы на производственной базе GÜNSEL, Ближневосточный университет Председатель Попечительского совета проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель сопровождал заместителя премьер-министра Арыклы во время тест-драйва. Обмениваясь информацией об этапах производства и серийного производства автомобиля во время посещения производственных мощностей GÜNSEL, проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель поблагодарил заместителя премьер-министра Арыклы за его визит в GÜNSEL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*