Вторая партия экологически чистых желтых лимонов прибыла в Мерсин

Вторая партия экологически чистых желтых лимонов прибыла в Мерсин.
Вторая партия экологически чистых желтых лимонов прибыла в Мерсин.

Также прибыла вторая партия экологически чистых желтых лимонов с КПГ, которые были закуплены муниципалитетом Мерсина с целью укрепления парка общественного транспорта и предоставления гражданам возможности путешествовать быстро, экономично и комфортно.

После первой партии из 87 автомобилей из 30 новых автобусов, работающих на СПГ, которые были приобретены Управлением транспорта столичного муниципалитета, в город прибыла вторая партия из 33 автомобилей. Yellow Lemons, который облегчит транспортировку жителей Мерсина, отправится в рейс после завершения процедур регистрации и регистрации.

Мэр Сечер: «Я вижу общественный транспорт в рамках социального муниципалитета»

Мэр столичного муниципалитета Мерсин Вахап Сечер провел тест-драйв автомобилей на первой вечеринке, которая состоялась в конце апреля. В своем выступлении на церемонии Сечер заявил, что все 87 автомобилей прибудут к сентябрю, и сказал: «Я рассматриваю общественный транспорт в рамках социального муниципализма. Общественный транспорт не следует рассматривать как коммерческую деятельность. Как мэр, мы рассматриваем это как услугу », - сказал он. Заявив, что все подразделения столичного муниципалитета усердно работают в каждой области для Мерсина, Сечер сказал: «Мы стараемся делать хорошие дела и делать хорошие дела, но мы хотим добиться большего. Мы считаем, что наши люди этого достойны. Удачи с нашими лимонами в Мерсине ».

Начальник филиала Ачыкбаш: «На этой неделе он начнет обслуживать наших граждан»

Сертач Ачикбаш, который работает начальником отделения Управления общественного транспорта Департамента транспорта столичного муниципалитета, сказал: «Как столичный муниципалитет Мерсина, одна из наших самых больших целей - снизить плотность движения в Мерсине за счет увеличения использования общественного транспорта. автомобили наших граждан. В этом контексте, как муниципалитет, мы завершили закупку 87 транспортных средств общественного транспорта. 30 из них уже пополнили наш флот. 33 из них снова попали в наш флот. У нас есть транзакции с номерными знаками, у нас есть процессы регистрации. На этой неделе он начнет обслуживать наших граждан, отправляясь на наши рейсы. Всего у нас осталось 24 машины. Он также будет участвовать в нашем флоте до сентября », - сказал он.

«Наши граждане очень довольны»

Ачикбаш также заявил, что они получили очень хорошие отзывы от граждан: «Оба года выпуска наших автомобилей расширились. У нас есть автомобили более высокого качества с точки зрения комфорта. Как вы знаете, мы уже испытывали нехватку техники в нашем инвентаре. В связи с пандемией, развивающейся в нашей стране, мы обслуживаем 50% автомобилей. Следовательно, нам нужно больше автомобилей. Участие наших транспортных средств значительно облегчило нам как муниципалитет, так и услугу нашим гражданам. Наши граждане очень довольны ситуацией », - сказал он.

«С приходом Лимонлара будут открыты новые линии, и мы будем предоставлять более качественные услуги гражданам»

Работая водителем в столичном муниципалитете, Нурдан Безек сказал: «Самой большой проблемой наших граждан было отсутствие транспортных средств. Мы приступили к устранению недостатков техники прямо сейчас. Мы начали с Лимонлара и продолжаем присоединяться к флоту. Мы продолжим наши услуги полным ходом. С приходом Лимонлара будут открыты новые линии. Наши автомобили увеличатся еще больше. Мы будем предоставлять более качественные услуги гражданам », - сказал он.

Водитель Элифе Кёсе, выразив удовлетворение жителей Мерсина предоставленными услугами, сказала: «Жители Мерсина будут очень довольны и будут более довольны. Мы и будем продолжать идти по этому пути. «Когда наши автомобили увеличиваются, они перемещаются более комфортно, потому что мы обслуживаем наших граждан более комфортно, более спокойно, и наши рейсы становятся более частыми».

Чендал Челик, одна из водительниц, пожелала, чтобы только что прибывший Лимонлар приносил пользу городу, и сказала: «Мы служим жителям Мерсина вместе с лимонами, которые нам подарил наш муниципалитет. Мы очень гордимся, мы гордимся. Мы желаем удачи нашему Мерсину », - сказал он.

Огуз: «Наши пассажиры - наши гости»

Азиз Огуз, один из водителей Департамента транспорта, сказал: «Я делаю свою работу с удовольствием и любовью. Мы не рассматриваем наших пассажиров как наших клиентов, они - наши гости. Жители Мерсина очень довольны. В наших автомобилях установлена ​​новейшая система, и безопасность пассажиров стоит на первом месте. «Когда наши люди идут дальше, мы ясно видим эту улыбку на их лицах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*