В Измире захвачено 501 устройство для генерации криптовалют

В Измире изъяли устройства, используемые для добычи криптовалюты
В Измире изъяли устройства, используемые для добычи криптовалюты

В ходе операции, проведенной группами таможенного контроля Министерства торговли по адресу в Измире, было изъято 501 устройство, используемое для производства криптовалют на сумму 5 миллионов лир, которые были признаны незаконно ввезенными в Турцию.

Уведомление, отправленное на линию 136 для извещения таможенного правопорядка, было оценено Управлением таможенного контроля, контрабанды и разведки Измира. Информация, включенная в уведомление, в котором говорилось, что устройства, используемые для производства криптовалюты, которые в последнее время часто использовались населением, были незаконно ввезены в Турцию, была тщательно изучена.

В результате проведенного исследования был определен адрес устройств, подлежащих уведомлению, и приняты меры по выполнению операции. Согласно определению, при обыске, проведенном хранителями, которые направились по адресу, принадлежащему рабочему месту, используемому в качестве склада в Измире, было обнаружено много электронных устройств в картонных коробках.

В результате проведенных исследований было установлено, что на устройствах в ящиках было написано «биткойн асик», и эти устройства использовались для производства крипто-денег.

В результате успешной работы групп таможенного контроля, когда 5 устройство для сбора данных с рыночной стоимостью около 501 миллионов турецких лир было незаконно изъято в Турции, против виновных было возбуждено судебное дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*