В Измире продолжается волнение по волейболу: чемпионаты на Tokyo Road

В Измире продолжается волнение по волейболу, национальная команда направляется в Токио
В Измире продолжается волнение по волейболу, национальная команда направляется в Токио

Волнение продолжается на Континентальном кубке CEV, организованном и проводимом столичным муниципалитетом Измира совместно с Турецкой федерацией волейбола. Среди женщин команда полумесяца, которая сыграет со Словенией в субботу, 8 марта, гарантированно выйдет в финал в Нидерландах, если выиграет этот матч.

Групповые матчи Континентального кубка CEV, организованного столичным муниципалитетом Измира совместно с Турецкой федерацией волейбола и принимающей стороной Турецкой федерации волейбола, продолжаются в спортивных сооружениях Инджиралты.

Дуэт Мерве Челеби – Баханур Гёкальп из Финляндии, Ида Синисало – Валма Вилхельмиина Прихти 2-2, дуэт Селин Юрцевер – Дилара Гедикоглу из той же страны, Риикка Лехтонен – Ниина Ахтиайнен проиграли 0-2. Несмотря на то, что с такими результатами у нашей сборной не было шансов на выход в полуфинал, надежды на попадание в первую пятерку сохранялись. Наша полузвездная команда, которая сыграет со Словенией в субботу, 0 мая, гарантирует выход в финал в Нидерландах, если выиграет этот матч.

У мужчин Сафа Урлу - Сельчук Секерчи обыграли литовцев Аудрюса Кнасаса - Патрикаса Станкявичюса со счетом 2: 1. Мурат Гигиноглу - Волкан Гёгтепе, напротив, обыграли литовцев Артура Васильева-Роберта Юхневича 2: 0 и хорошо начали турнир, сохранив свои первые пять моментов.

Страны, которые финишируют в первой пятерке своих групп в Континентальном кубке CEV, получат финальные билеты. Финал состоится в июне в Нидерландах. В чемпионате в субботу, 8 мая, помимо мужских четвертьфинальных и финальных матчей, завершатся пятый, третий и заключительный матчи и состоится церемония награждения. После пятого, третьего и заключительного матча организация завершится церемонией награждения мужчин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*