В Конье открыли двухэтажные велопарки нового поколения

В Конье сданы в эксплуатацию двухэтажные велопарки нового поколения
В Конье сданы в эксплуатацию двухэтажные велопарки нового поколения

Муниципалитет Коньи внедрил еще одно приложение, которое станет примером для Турции, и разместило двухэтажные велосипедные стоянки нового поколения на стоянках автомобилей и в разных точках.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что Конья - это первый город, который приходит на ум, когда речь идет о велосипедном движении в Турции с велосипедом длиной 550 километров, и заявил, что они внедрили множество приложений для поощрения использования велосипедов и облегчения езды на велосипеде. трафик за счет увеличения доли велосипедов в городском транспорте.

Заявив, что они действуют с миссией первопроходцев в области велоспорта в Турции, президент Алтай заявил, что недавно они увеличили количество безопасных парковок для велосипедов, и сказал: «Двухэтажные, раздвижные и компактные велосипеды, производимые в нашей стране. город для многоэтажных автостоянок в центре города Смонтировали парки. Мы планируем расширять парки, начиная с мест интенсивной парковки велосипедов, и увеличивать количество парковочных мест на многоэтажных автостоянках по мере необходимости. Все горожане смогут бесплатно пользоваться новыми видами велопарков.

Президент Алтай отметил, что более широкое использование велосипедов означает защиту окружающей среды и здоровья, вклад в экономику и сокращение дорожных заторов, добавив, что они продолжат образцовую практику, как Конья, в поддержке велосипеда, который является одним из наиболее важных элементов устойчивый транспорт.

Велопарки в первую очередь; Wheat Bazaar, İplikçi, Zindankale, Konevi, Meram, Nişantaşı, Karatay и ems Закрытая автостоянка и районы с интенсивной парковкой велосипедов.

ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ПРИЛОЖЕНИЕМ

Любители велосипедов, которые являются членами неправительственных организаций, работающих в области велосипедов в Конье, заявили, что они очень довольны заявкой. Отметив, что двухэтажные парки очень подходят для велосипедного города Конья, велосипедисты поблагодарили муниципалитет Коньи.

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С НПО, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ВЕЛОСИПЕД

С другой стороны, муниципалитет Коньи встретился с неправительственными организациями, работающими в области велосипедов в городе, на консультационной встрече. На встрече, организованной Департаментом транспорта столичного муниципалитета; Состоялся обмен мнениями относительно распространения работ по велоспорту среди широкой публики, расширения сотрудничества и диалога, а также исследований, которые необходимо провести.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*