В последнюю минуту: в результате крушения метро в Малайзии 200 человек получили ранения

Авария в метро Малайзии
Авария в метро Малайзии

Сообщается, что более 200 человек получили ранения в результате лобового столкновения двух подземных подземных переходов в Куала-Лумпуре, столице Малайзии. Два метро столкнулись лицом к лицу в подземном туннеле возле башен Петронас. Сообщается, что более 200 человек пострадали в результате столкновения, по предварительным данным.

В своем заявлении начальник полиции Мохамад Зайнал Абдулла заявил, что авария произошла около 20.45:213 по местному времени, и заявил, что после ремонта пустое метро столкнулось лоб в лоб с другим метро, ​​находившимся на той же линии, в котором находились 100 пассажиров. . Абдулла заявил, что авария произошла в подземном туннеле, примерно в 47 метрах от станции KLCC за пределами башен Петронас, и что в результате аварии 166 человек получили серьезные травмы, а XNUMX человек получили легкие ранения.

Официальные лица заявили, что по поводу инцидента было начато расследование и что они подозревают, что причина аварии могла возникнуть в результате недопонимания в центре управления операциями.

Министр транспорта Ви Ка Сионг заявил в своем заявлении, что авария стала первой крупной аварией за 23 года эксплуатации системы метрополитена, и пообещал провести всестороннее расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*