В приложении «Драйвер месяца» от EGO объявлены имена на февраль

В приложении ego ritual chauffeur имена определены на февральский месяц.
В приложении ego ritual chauffeur имена определены на февральский месяц.

Запущен в 2021 году Главным управлением EGO Водитель месяца В заявке объявлены названия на февраль месяц. В феврале по одному водителю из каждого региона; Али Атеш из 1-го регионального автобусного управления, Мехмет Гюрбюз из 2-го региона, Адем Хот из 3-го региона, Мустафа Чакмак из 4-го региона и Керим Актепе из 5-го региона были выбраны «Водителем месяца».

Заместитель генерального директора EGO Зафер Текбудак, руководитель отдела автобусных перевозок Яхья Шанлыер и руководитель отдела улучшения услуг и институционального развития Айтен Гёк встретились с «водителями месяца» в 1-м региональном отделении автобусных перевозок. В своем выступлении здесь Зафер Текбудак поблагодарил водителей, которые были признаны достойными награды за внимание и заботу при выполнении своих обязанностей, и поздравил их с тем, что они стали водителем месяца.

Напомнив, что приложение было инициировано, чтобы поднять моральный дух и мотивацию наших сотрудников, которые работают водителями в Управлении автобусного управления Главного управления EGO, и поощрить тех, кто скрупулезно выполняет свои обязанности, Текбудак сказал, что среди критериев оценки есть сообщения с благодарностью За позитивное поведение по отношению к гражданам, соблюдение правил дорожного движения он сказал, что есть девять заголовков: соблюдение правил коллегами и руководителями, трудовая дисциплина и внимание к одежде. Заявив, что им выплачивают десять дневных заработных плат в качестве награды, Текбудак заявил, что гордится персоналом, который выполняет свою работу должным образом, и что его дверь всегда открыта для них.

Заместитель генерального директора EGO Зафер Текбудак также поблагодарил всех наших преданных водителей, которые самоотверженно работают в условиях пандемии коронавируса, в которых мы находимся.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*