Экологически безопасное поведение в проекте логистического порта Ризе-Иидере

В проекте логистического порта ризэ иидере будет применен экологически чувствительный подход.
В проекте логистического порта ризэ иидере будет применен экологически чувствительный подход.

Заявив, что влияние проекта логистического порта Ризе Иидере на валовой внутренний продукт составит 191 миллион 978 тысяч долларов, а влияние на производство составит 427 миллионов 425 тысяч долларов, министерство отметило, что проект предоставит прямые возможности трудоустройства для 34 1.000 человек. в 8 секторах и непосредственно 70 тыс. человек. Разделяя правду и ошибки о карьере логистического порта Ризе Иидере, министерство заявило, что новость о том, что 3 лет эксплуатации не отражают правду и что работы будут завершены через XNUMX года.

Министерство транспорта и инфраструктуры проинформировало общественность о «Проекте логистического порта Ризе Иидере». Путем проведения эффективных и контролируемых исследований в рабочей зоне проекта логистического порта Ризе Иидере; Отметив, что они будут реализовывать инженерные решения в гармонии с природой, Министерство транспорта и инфраструктуры отметило, что порт также будет способствовать транспортировке транзитных грузов в нашей стране в глобальном масштабе.

Логистический порт Ризе Иидере строится с применением самых экологически чистых подходов.

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что они приведут в Ризе порт и логистический центр годовой мощностью 16 миллионов тонн в рамках проекта «Логистический порт Ризе Йидере», тендер на который был объявлен 2020 июля 13 года; Он заявил, что они строят новую логистическую базу, которая выходит в Черное море. Заявив, что логистический порт Ризе Йидере внесет значительный вклад как в экономику провинций региона, так и в объем торговли страны, министерство также подчеркнуло, что логистический порт Ризе Йидере будет построен с использованием наиболее экологически правильных подходов.

Его влияние на ВВП составит 191 миллион 978 тысяч долларов, его влияние на производство - 427 миллионов 425 тысяч долларов.

Заявив, что влияние проекта логистического порта Ризе Иидере на валовой внутренний продукт составит 191 миллион 978 тысяч долларов, а влияние на производство составит 427 миллионов 425 тысяч долларов, министерство отметило, что проект предоставит прямые возможности трудоустройства для 34 1.000 человек. в 8 секторах и непосредственно XNUMX тыс. человек. Министерство также еще раз подчеркнуло, что логистический порт Ризе Иидере станет логистической базой, которая внесет значительный вклад в развитие региона и экономики страны.

Отходы, образующиеся в ходе деятельности, будут храниться в специальной зоне и утилизироваться.

Предоставляя информацию о порте и строительных работах, которые будут проводиться, министерство заявило, что во время производства, осуществляемого в рамках деятельности карьера, будут проводиться измерения выбросов в атмосферу, а воздействие на окружающую среду будет находиться под постоянным контролем. Заявив, что эксплуатационные мероприятия будут проводиться тщательно, чтобы предотвратить повреждение водных ресурсов в долине, и что отходы, образующиеся во время деятельности, будут храниться и удаляться в специальной зоне, министерство заявило, что образование пыли будет сводится к минимуму за счет регулярного орошения дорог и транспортных путей внутри карьера.

Карьер будет реабилитирован после завершения производства и поставки сырья.

Заявив, что существующая природная жизнь будет восстановлена ​​за счет посадки и лесоразведения на растительном слое почвы, в министерстве заявили, что перед началом добычи на участке карьера растительный грунт будет очищен и сохранен для использования в послепроизводственных мелиоративных работах. Отметив, что карьер будет реабилитирован после завершения производства и поставки сырья, министерство также поделилось информацией о том, что в рамках реабилитационных работ на участке будет создан растительный слой почвы.

Учеба будет завершена в течение 3 лет.

Разделяя правду и ошибки о карьере логистического порта Ризе Иидере, министерство заявило, что новости о том, что 70 лет эксплуатации не отражают правду, работы будут завершены через 3 года. Заявив, что утверждения о том, что работы будут проводиться на 450 гектарах земли, не соответствуют действительности, министерство заявило, что в долине будет выполнено только 450 гектара работ, то есть все 13,5 гектаров, и что это составляет только четыре процента от общей площади. Это.

Работать в одном поле с одной лицензией

Заявив, что эффективные контролируемые работы будут проводиться только в рабочей зоне, министерство заявило, что заявления о том, что вибрации вызовут землетрясение силой 3 балла, вводят в заблуждение общественность и что природа не будет разрушена. Подчеркнув, что поля не будут затронуты, в министерстве подчеркнули, что заявления о том, что чайные поля будут заняты, не соответствуют действительности. Заявление министерства о том, что одна лицензия будет работать в одном поле, не соответствует действительности, новости о выдаче двух лицензий не соответствуют действительности; Он отметил, что утверждения о том, что исследования затронут 4 тысячи 500 деревьев, а 100 тысяч деревьев будут вырублены, не соответствуют действительности.

Министерство также Cevizlik Напоминая, что разрешение на добычу сырья было получено от Главного управления горных работ карьера, для карьера также был получен отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*