Деревья на трамвайном маршруте ili будут перевезены без повреждений

Деревья на трамвайном маршруте ili будут перевезены без повреждений
Деревья на трамвайном маршруте ili будут перевезены без повреждений

Столичный муниципалитет решил переместить деревья в средней части промышленной зоны Ата без каких-либо повреждений из-за работы трамвая в Чигли. За деревьями будут ухаживать и сохранять в питомнике Бука Фират столичного муниципалитета Измира, а после работы трамвая они будут использоваться в зеленых насаждениях в том же районе.

С Cigli KarşıyakaСтоличный муниципалитет Измира, который продолжает строительство 11-километрового трамвайного пути Шигли, будет перевозить деревья в центральной части промышленной зоны Шигли-Ата, чтобы предотвратить повреждение. Столичный муниципалитет, который провел комплексное обнаружение деревьев в регионе, тщательно удалил 9 дерева, в том числе 13 платанов, 2 сосен, 2 шелковицы, 4 черных перца, один инжир, одну виноградную лозу и 32 оливки, все из которых переносной, и в отделе парков и садов Buca Fırat Департамента парков и садов, он отведет его в свой детский сад. Деревья будут выкорчеваны в соответствии с его техникой. Эти деревья, за которыми будут ухаживать и защищать в питомнике, будут использоваться в зеленых насаждениях на той же территории после трамвая. Измирский столичный муниципалитет Karşıyaka и трамвайные линии Konak, обогащая зелень на маршруте ili Tramway дополнительными деревьями и растениями.

Новое обустройство автостоянки

В связи с проведением работ по укладке рельсов в районе Ата-Санаи, автостоянки в среднем резерве строиться не будут. После проведения работ будут обустроены обе стороны трамвайной линии для стоянки транспортных средств. Работы, которые начнутся 30 июня, завершатся через 6 месяцев.

Экологически чистый общественный транспорт

Трамвай Чигли, который является одним из важных проектов столичного муниципалитета Измира, который принесет новое дыхание экологическому, экономичному и удобному городскому транспорту, имеет длину 11 километров и состоит из 14 станций. Karşıyaka Линия, которая начнется от станции Cevreyolu, будет соединена с iğli İstasyonaltı Mahallesi соединительным мостом. Около 500 метров соединительного моста пересечет кольцевую дорогу, на мосту будут пешеходные и велосипедные дорожки, а также трамвайная линия. Большая часть маршрута была спланирована как двойная линия, проходящая через средние линии существующих улиц и дорог. Линия маршрута Karşıyaka Станция кольцевой дороги должна была обслуживать Аташехир, ili İstasyonaltı Mahallesi, станцию ​​ili İzban, региональную учебную больницу ili, промышленную зону Ата, университет Катип Челеби и Организованную промышленную зону Ататюрк. также Karşıyaka Соединение Аташехир-Мавишехир Избан, протяженностью около 1 км, которое не могло быть выполнено во время строительства трамвая из-за проблем с собственностью, также будет выполнено в рамках строительства этой линии. 2017 км в 8,8 году KarşıyakaС вводом в эксплуатацию 2018-километровой линии Конак в 12,8 году трамвай стал одним из важнейших элементов общественного транспорта в Измире. С открытием iÇli Tramway протяженность трамвайных линий в Измире достигнет 33,6 км. Трамвай Шигли будет построен за два года с инвестициями в 414 миллионов лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*