Завершено 90 процентов инфраструктурных работ аэропорта Ризе-Артвин

Процент выполненных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин
Процент выполненных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин

Губернатор Ризе Кемаль Зебер посетил аэропорт Ризе-Артвин, который был спроектирован Министерством транспорта и инфраструктуры на территории в 1000 гектаров, в Ешилькёй, в районе Пазар Ризе, и строительство продолжается быстро, и изучил последнюю ситуацию. в инфраструктуре и надстройке работы на объекте.

В первой части визита состоялась встреча. На встрече представители компании-подрядчика рассказали о текущих работах по инфраструктуре и надстройке в аэропорту Ризе-Артвин.

После встречи губернатор Зебер, генеральный директор Министерства транспорта и инфраструктуры Др. Ялчин Эйигюн вместе с губернатором Пазарского района Айханом Терзи и соответствующими людьми посетили строительную площадку и осмотрели проводимые на ней работы.

По окончании расследования губернатор Зебер сделал заявление; «Мы достигли последнего уровня в аэропорту, и наше строительство продолжается очень быстро. В конце этого года мы откроем аэропорт и посадим наши самолеты. На сегодняшний день завершено более 90% инфраструктуры. То есть 100 миллион тонн из 91 миллионов тонн розлива закончились. В надстройке мы достигли 27%. Теперь видны силуэты зданий. Когда вы изучаете технические детали в аэропорту, мы видим, с каким великим чудом инженерной мысли мы столкнулись.

Это очень важная инвестиция как для нашего региона, так и для нашего города. Когда мы подумаем об этом месте с Трабзоном, мы предоставим место, которое обеспечит бесперебойное воздушное сообщение с этим аэропортом, и я надеюсь, что наш город сможет преодолеть несколько уровней с точки зрения торговли, туризма, экономики и социальной жизни. Мы осуществляют вторую фазу нашей организованной индустрии, которую вы можете рассматривать как интегрированную с нашими генеральными планами туризма и инвестициями в туризм, которые мы интегрировали здесь с нашими интегрированными маршрутами, мы надеемся сделать очень важное планирование в восточной части Черного моря в виде серии интегрированных инвестиций с нашим логистическим портом и максимально способствовать достижению целей на 2023–2071 гг. Мы стремимся быть одной из тех провинций, которые дают. "сказал.

Когда аэропорт, который планируется обслуживать 3 миллиона пассажиров в год, будет завершен, в нем будет здание аэровокзала площадью 31 тысяча 350 квадратных метров, открытая автостоянка на 448 машиномест, а также взлетно-посадочная полоса длиной 3 тысячи метров, взлетно-посадочная полоса шириной 45 метров, перрон шириной 300 метров и шириной 120 метров и общая внутренняя площадь 45 тысяч 200 квадратных метров.

Если смотреть снаружи, здание терминала будет иметь структуру, наилучшим образом отражающую архитектуру Черного моря и Ризе. Кроме того, в аэропорту появится Музей чая, который имеет форму чайного стакана в башне аэропорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*