Тур в Персидский залив с молодыми людьми из Измира 19 мая

Тур по заливу Майиста с молодежью из Измира
Тур по заливу Майиста с молодежью из Измира

Столичный муниципалитет Измира организовал для молодежи Измира паромную прогулку по случаю 19-й годовщины Дня молодежи и спорта 102 мая, которую подарил молодежи Гази Мустафа Кемаль Ататюрк. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер сопровождали молодых людей в турне по Персидскому заливу.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer В 19-ю годовщину Дня молодежи и спорта 102 мая он встретился с сотнями молодых людей из Измира на пароме Бергама и вместе с молодежью совершил поездку по Персидскому заливу. Министр Tunç Soyer' сопровождала его жена Нептун Сойер на встрече с молодежью. Тур по Персидскому заливу, в котором принял участие мэр Газиемира Халил Арда, начался с паромного терминала Учкуйулар. Пергамский паром Karşıyaka а также остановился на пляже Алсанджак. Супруги Сойер, которым очень интересна молодежь Измира, увековечили эти моменты, сделав фотографии на свои мобильные телефоны. Экскурсия по заливу на пароме Бергама закончилась на пирсе Учкуюлар, где и началась.

Bergama Ferry, принадлежащая столичному муниципалитету Измира, организует бесплатные поездки в Персидский залив для граждан старше 65 лет, детей и желающих после снятия запретов на пандемию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*