Циклические полицейские команды IMM приступили к работе

Велосипедный офицер ИББ приступил к работе
Велосипедный офицер ИББ приступил к работе

Благодаря экологически чистому решению IMM открыла серьезные возможности для экономии средств при проведении общегородских полицейских инспекций. MTV создала подразделение «Полиция на велосипеде», у которого нет таких расходов, как дорожное страхование, техосмотр, периодическое обслуживание, страхование и мазут. Бригады, приступившие к исполнению своих обязанностей, вместе с полицейскими патрулировали Бейоглу, площадь Таксим, улицу Истикляль, площадь Ускудар и Салацак. Полицейские на велосипедах в основном работают на туристических площадях и пляжах Стамбула. Мэр Имамоглу сообщил об этом из своих аккаунтов в социальных сетях.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) добился еще одного первого вклада в повышение ценности бренда города. Он основал полицейское подразделение, занимающееся ездой на велосипеде, которое занимается повышением осведомленности о здоровье человека и окружающей среде. Команды начали патрулирование на символических площадях Стамбула. В дополнение к расширению зоны маневрирования IMM для оказания полицейских услуг, использование велосипедов также открыло путь к серьезной экономии топлива.

ОБЪЯВЛЕНИЕ IMAMOGLU

Президент объявил, что велосипед, который в последнее время становится все более популярным, начал использоваться и в службах IMM. Ekrem İmamoğlu Он объявил в своих аккаунтах в социальных сетях:

«Полиция на велосипеде. Полицейские на велосипедах и лошадях приступили к работе в важных точках Стамбула. В этот праздник наша велосипедная полиция; Они служили в Бейоглу, на площади Таксим, на улице Истикляль, на площади Ускудар и в Салацаке вместе с конной полицией ».

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДОВ В ПАНДЕМИИ ПОВЫШАЕТСЯ

Предоставляя информацию о последних событиях, начальник управления полиции IMM Энгин Улусой сказал:

«Мы включили команды велосипедной полиции IMM, которые являются первыми в своей истории, в подразделение конной полиции IMM, которое мы ввели в нашу полицейскую организацию IMM в прошлом году и которое является первым в ее истории. Мы продолжим развивать полицейские инспекции с помощью экологически чистых электромобилей, которые уважают людей и природу. С влиянием пандемии в нашей стране наблюдается значительный рост использования велосипедов. Люди, которые не катались на велосипеде в течение многих лет, стали предпочитать велосипедную жизнь для удовлетворения своих транспортных потребностей без использования общественного транспорта с точки зрения защиты своего здоровья, занятий спортом и социальной дистанции».

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ И ОСМОТР ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Ежегодные расходы на транспортное средство включают такие статьи, как MTV (налог на автотранспортные средства), страхование дорожного движения, техосмотр, периодическое обслуживание, страхование и мазут. Когда они складываются вместе, возникают серьезные затраты. В последние годы давление на финансовые ресурсы учреждений растет с увеличением инструментов, необходимых в государственных услугах.

Отметив, что они начали добиваться значительной эффективности использования ресурсов с помощью экологически безопасного решения, начальник управления полиции IMM Улусой поделился следующей информацией:

«Планируется обеспечить значительную экономию в годовом плане затрат за счет интеграции полицейских служб, выполняемых с помощью автомобилей, теперь также с велосипедами. Проблемы с дорожным движением, загрязнение воздуха и шум, возникающие параллельно с плотностью населения в Стамбуле, негативно влияют как на здоровье людей, так и на городскую жизнь. Велосипед, который является здоровым, экономичным и экологически чистым, рассматривается как одно из важнейших решений проблем городского транспорта. Углекислый газ, образующийся в результате использования ископаемых видов топлива, таких как природный газ и нефть, входит в число факторов, угрожающих окружающей среде. Велосипедные перевозки экологически безопасны, так как сокращают выбросы углерода. Некоторые полицейские услуги, выполняемые с помощью автомобилей, теперь будут осуществляться на велосипедах, которые являются гораздо более экономичными, здоровыми и экологически чистыми, с полицейскими на велосипедах, а также с группами конной полиции. Полицейские на велосипедах продолжат осмотр туристических площадей и пляжей Стамбула ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*