В какое время İZBAN открывается и когда закрывается? Часы работы İZBAN в 2021 году

Избан в какое время открывается, когда закрывается в какое время Режим работы Избана
Избан в какое время открывается, когда закрывается в какое время Режим работы Избана

IZBAN, управляемый партнерством столичного муниципалитета Измира и TCDD, является одной из самых важных систем городского железнодорожного транспорта в нашей стране с аэропортом, обслуживающей пригородную линию в Алиага - Сельчук. Каковы часы экспедиции İZBAN? Во сколько открывается İZBAN? Во сколько закрывается İZBAN? В какое время İZBAN открывается и закрывается по выходным?

IZBAN, который используется в городе Измир, отслеживается в режиме реального времени. Особенно люди, возвращающиеся домой после учебы и работы, хотят знать свое рабочее время. Количество станций скоростного транспортного средства, которое ежедневно принимает много посетителей, увеличилось до 32 с открытием Hilal и до 38 с открытием линии Torbalı. Иногда часы вояжа транспортного средства, курсирующего в Измире, третьем по численности населения городе, в будние и выходные дни, различаются.

ИЗБАН Экспедиции

В общем, смена İZBAN на рынке перевозок начинается в 05.20 утра. Он завершает свою службу, заканчиваясь в 01.23. По этой причине люди, пользующиеся общественным транспортом в эти часы работы, отвечают на вопрос, когда начнутся полеты İZBAN и когда они будут отправляться из одного места в другое.

Каковы часы экспедиции İZBAN?

Время начала экспедиции: 05.20.
Последний час экспедиции: 01.23.

Во сколько открывается İZBAN?

Избан, обслуживающий пригородную линию Алияга - Сельчук, открывается в 05.20 по будням и выходным. Иногда это отличается в праздничные дни. Вот почему так важно обращать на это внимание.

Во сколько закрывается ИЗБАН?

Избан, обслуживающий пригородную линию Алиага - Сельчук, закрывается в 01.23 по будням и выходным. Часы работы иногда отличаются в праздничные дни. У Избана, который управляет 136-километровой пригородной линией между Алиага и Сельчук, есть 40 станций на маршруте. Она называется северной осью в Алиага - Менемен, центральной осью в Менемен - Чумаовасы и южной осью в Чумаовасы - Тепекей - Сельчук.

В какое время İZBAN открывается и закрывается по выходным?

Избан открывается в 05.20 и закрывается в 01.23 по выходным.

Примечание: часы работы могут отличаться в зависимости от провинции, с увеличением случаев коронавируса и уменьшением случаев. Пожалуйста, следуйте решениям провинциального совета по гигиене своего города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*