Дело о аварии грузовика: как защитить свои права и получить максимальную компенсацию

автомобильная авария

Несчастные случаи являются одной из основных причин серьезных травм, причем около 500.000 5.000 из них - дорожно-транспортные происшествия с грузовиками только в Соединенных Штатах. Примерно XNUMX из этих ежегодных дорожно-транспортных происшествий с грузовиками заканчиваются смертью. Из-за важности вопроса было принято множество законов и постановлений, чтобы держать все под контролем. Попасть в аварию любого типа может быть очень тяжело, особенно если вы уверены, что ее виноват кто-то другой. В частности, аварии с грузовиками могут поставить под угрозу вашу работу и увеличить вашу зарплату. Не говоря уже о потенциальных физических травмах, длительном периоде восстановления и снижении финансовых счетов за медицинские услуги. Многие аспекты вашей жизни серьезно пострадают, если вы попадете в аварию и не примете немедленных мер для защиты своих прав. Итак, в этой статье мы покажем вам, как вы можете защитить свои права и получить максимальную компенсацию в случае, если вы попадете в аварию с грузовиком.

Вызовите полицию

Как только произошла авария, первым делом нужно позвонить в полицию. Если возможно, убедитесь, что другая сторона не уйдет до прибытия полиции. Вы также должны обязательно записать марку, модель, цвет и номерной знак ваших транспортных средств. Когда вы звоните в полицию, тем скорее они прибудут и смогут легко оценить ситуацию. Полиция не решит на месте, какая из сторон была виновата в происшествии. Однако, включая все аспекты аварии, включая видимые повреждения и дорожные условия. исчерпывающий отчет они напишут. Также они подготовят схему места крушения. Было бы неплохо попросить номер отчета и копию, так как это поможет вашему адвокату бороться за ваше дело позже. Когда вы позвоните в полицию, с вами будет специалист по неотложной медицинской помощи, поэтому не забудьте пройти обследование, даже если вы не чувствуете серьезных травм, потому что адреналин может замаскировать боль, которую вы почувствуете позже. Имейте в виду, что из-за невероятного веса грузовика авария может привести к серьезным травмам.

Сбор доказательств и сбор свидетелей

Вы не должны покидать место крушения, не собрав собственные доказательства. В Мичигане, даже если полиция составила отчет, вы должны сфотографировать внешний вид и внутреннее состояние вашего автомобиля, а также автомобиль другой стороны. Дорожные условия, Полуприцеп разбился в Мичигане общие причины, поэтому вам также следует сфотографировать окружающую среду. Обязательно поговорите со всеми присутствующими свидетелями, которые могут доказать вашу ситуацию. Также соберите контактную информацию, чтобы ваши юристы могли связаться с ними позже. Это, наряду с изображениями, может помочь вам в переговорах со страховой компанией и максимизировать размер вашей компенсации.

Избегайте социальных сетей

Мы все пользуемся социальными сетями, не особо задумываясь. Если вы утверждаете, что получили серьезную травму, но публикуете фотографию, проводимую с друзьями, это может серьезно навредить вашей ситуации. Ваши раны Даже если вы не будете лгать, собеседник недооценит серьезность ваших травм. Это не значит, что вы должны полностью перестать наслаждаться жизнью. Однако будьте осторожны с тем, что вы и ваши друзья публикуете в Интернете, и с осторожностью относитесь к настройкам конфиденциальности в социальных сетях. Скорее всего, другая сторона ждет, чтобы вы отпустили что-то, что они могут использовать против вас.

полицейская машина

Получите медицинскую помощь

Даже если вас обследовали на месте аварии, вам все равно следует обратиться за соответствующей медицинской помощью. Обязательно все рассказывайте врачу, не оставляя подробностей. Расскажите им даже о самых незначительных симптомах, но не преувеличивайте. Иногда серьезные заболевания можно замаскировать под общие симптомы. Вы должны отслеживать все медицинские счета. Обязательно сохраните папку, содержащую все сканированные изображения, рентгеновские снимки, рецепты, сканированные изображения, отчеты или тесты, которые вы сделали и накопили. Вы также должны убедиться, что они правильно помечены и что соответствующие даты не пропущены. Вы, наверное, заплатили врачу целое состояние; их наличие поможет вам получить адекватную компенсацию.

Всем известно, насколько часты аварии грузовиков. К сожалению, они могут привести к огромным потерям для заинтересованных сторон. Все несчастные случаи очень трудоемкие и дорогостоящие; Время, которое вы тратите на выздоровление, и все деньги, которые вы платите за лечение и ремонт, могут обанкротиться. К счастью, есть способы увеличить вашу компенсацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*