KİPTAŞ откроет новые горизонты с проектом Tuzla Meydan Evler

Киптас закладывает фундамент нового проекта социального жилья на анатолийской стороне
Киптас закладывает фундамент нового проекта социального жилья на анатолийской стороне

İBB начинает еще один проект социального жилья. Основание третьего проекта социального жилья KİPTAŞ в новый период, президент İBB Ekrem İmamoğluЗаброшен в Тузлу при участии.

KİPTAŞ заложит фундамент нового проекта социального жилья на анатолийской стороне. Программу, которая пройдет в Тузле, проведет в понедельник, 31 мая, президент IMM. Ekrem İmamoğluОн состоится в 11 часов утра.

İBB открывает новые горизонты с проектом «KİPTAŞ Tuzla Meydan Evler», который состоит из 149 жилых домов и 9 коммерческих единиц. С системой «Сбор серых вод», которая будет впервые реализована в проекте социального жилья, выиграют как те, кто живет в этих домах, так и в Стамбуле. Благодаря системе в проекте экологически чистого социального жилья квалифицированные сточные воды, используемые в домах, будут очищаться и повторно использоваться в резервуарах унитазов и для полива садов.

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ И ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ

Все детали проекта будут объявлены на церемонии закладки фундамента в понедельник, 31 мая, и начнутся предварительные запросы. Чтобы подать заявку на проект, заявитель должен быть гражданином Турции и совершеннолетним, не иметь независимого участка с кондоминиумом или кондоминиумом, зарегистрированным в документе, подтверждающем право собственности на него или его супруги, проживать в Стамбуле по крайней мере в течение в прошлом году и раньше не покупали дом в KİPTAŞ. В привилегированных группах; Это условие не будет требоваться для семей шехидов, инвалидов войны и долга, вдов и сирот, граждан с инвалидностью не менее 40 процентов и медицинских работников. Заявки на участие в проекте будут приниматься онлайн с 31 мая по 14 июня в 17.00. Плата за участие также может быть оплачена онлайн кредитной картой или денежным переводом / электронным переводом.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Как и в проектах социального жилья Silivri 4th Stage и KİPTAŞ İzmit Çınar Evler, основы которых были заложены в новый период, медицинские работники, которые много работали и работали днем ​​и ночью во время эпидемии, не были забыты и были включены в привилегированную группу. категория.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*