Когда состоится отмененный тендер на проведение тендера на метро городской больницы Бурсы?

Когда состоится отмененный тендер на строительство метро городской больницы Бурсы
Когда состоится отмененный тендер на строительство метро городской больницы Бурсы

Первые новости… сумка быть удивленным. Метрополитен Бурсы 'я последняя остановка Труд, работа'10 Start 'все на скором поезде Городская больницадля линии метро, ​​которая будет расширена, сделано 27 октября и Söğüt Construction-Taşyapı Construction Тендер выиграл партнерство компании с предложением 1 миллиард 607 миллионов 824 тысячи лир. Ege Gökmen Construction-Günfalt Construction по возражению против партнерства 13-й Департамент Государственного Совета 'Раньше его отменили.
В разработке…
АК Партии Бурса, заместитель доктора Свяжитесь с участником Мустафа напрямую принял меры и Ялчин Эйигюн, генеральный менеджер по инвестициям в инфраструктуру, Министерство транспортавстретиться с.
В ходе встречи ...
«Бурса пострадает от этой траты времени» она Эсгинe, Эйигун de «В течение месяца выходим на новый тендер» дал ответ.
Эйигун Кроме того, срок действия 42 месяца в первом тендере. 24 месяцев объявил, что будет. Мы также включили информацию в эти колонки 28 апреля.
После этого ...
Митрополит Алинур Акташ в больнице Covid Он позвонил из комнаты, где его лечили, и объяснил неизвестность процесса, за которым внимательно следил.
В цитированных нами 29 апреля оценках, Президент Акташ особенно в новом тендере, он заботится о том, чтобы продолжительность уменьшилась с 42 месяцев до 24 месяцев и «На благо Бурсы» Он интерпретировал своим словом.
Тогда ...
вечер пятницы Анкара "сюрприз от с новой информацией мы были взволнованы.
Потому что ...
Ожидается, что новый тендер будет запущен в течение 1 месяца, Главное управление инфраструктурных инвестиций Министерства транспорта ускоряя процесс, Среда, 5 мая до 10.30 часов Приглашение к участию в тендере 6 компаниям взлетел.
Эти 6 приглашенных компаний были перечислены в протоколах тендера: Стали, Gülermak Kolin, Söğüt, Makyol, Taşyapı.
До первого конкурса ...
ива ve Taşyapı они вошли вместе и Лучшее предложение они дали. Обе компании были приглашены на тендер по отдельности, но опять же, действуя вместе и совместное предложение обсуждаемый.
Уже ...
Городская Больница Метро для Start 'Вместе они построили очень большую строительную площадку и даже купили новые автомобили.

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*