Когда будут проводиться устные осмотры TCDD Tasimacilik?

Когда транспортные экзамены tcdd со словом поднимутся в задаче?
Когда транспортные экзамены tcdd со словом поднимутся в задаче?

TCDD Taşımacılık A.Ş. объявил, что будет проводить устные экзамены для продвижения по службе через 17 месяцев после решения института омбудсмена. В новостях, опубликованных 25 февраля 2021 года, служба омбудсмена TCDD Taşımacılık A.Ş. Мы упоминали, что вы приняли решение об этом. Служба омбудсмена обратилась с просьбой о начале процесса устного экзамена.

В рамках Постановления о повышении в должности и изменении звания персонала Главного управления Турецкой Республики Devlet Railways Taşımacılık Anonim irketi был проведен письменный экзамен на повышение по службе и изменение звания, и результаты были опубликованы с соответствующим приказом.

Устные экзамены кандидатов, успешно сдавших письменный экзамен, будут проводиться в Тренировочном зале здания исторической станции Анкары в период между датами, указанными в прилагаемом плане, в рамках мер защиты и профилактики эпидемических заболеваний, в рамках социальной дистанции. правила использования масок и гигиены, и персонал будет считаться офицером в указанные даты.

Персонал, который не смог присутствовать на устном экзамене по медицинским причинам, должен сообщить о своем статусе в Департамент кадров и обучения в письменной форме, приложив отчет к своей петиции. Персонал, который не смог присутствовать на устном экзамене в объявленную дату по состоянию здоровья, будет оценен позже и объявлен путем перепланирования.

Продвижение транспорта TCDD
Продвижение транспорта TCDD

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*