Доставка БПЛА Bayraktar TB2 в жандармерию и полицию с камерой CATS

кошки сдаются жандармерии и полиции
кошки сдаются жандармерии и полиции

Президент оборонной промышленности Исмаил Демир объявил, что новый Bayraktar TB2 SİHA был доставлен в жандармерию и полицию с его сообщением в своем официальном аккаунте в Twitter.

Новый Bayraktar TB2 SİHA был доставлен в Главное управление жандармерии и безопасности. Заявив, что камеры CATS были введены в эксплуатацию вместе с SİHA, Демир заявил, что они ускорили модернизацию камер CATS после введения эмбарго.

SSB Prof. Доктор Исмаил Демир поделился в своем аккаунте в Твиттере: «Мы доставили наш новый Bayraktar TB2 SİHA в Главное управление жандармерии и безопасности. Мы поставили на вооружение наши камеры CATS, усиление которых мы ускорили после эмбарго. Удачи нашим силам безопасности! " уступил место его заявлениям.

В ноябре 2020 года компания ASELSAN разработала Bayraktar TB2 SİHA (Вооруженный беспилотный летательный аппарат) B, который взлетел из Летно-тренировочного центра Байкар с боеприпасами MAM-L (Mini Intelligent Ammunition), разработанными Roketsan на своих крыльях, был разработан ASELSAN. И успешно стрелял из Лазерное наведение производится системой наведения CATS.

Система CATS компании ASELSAN активно используется в БПЛА.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что разработанная ASELSAN система CATS успешно прошла испытания на беспилотных летательных аппаратах и ​​начала активно применяться. В ходе визита министр Варанк получил информацию об оптико-электронной системе разведки, наблюдения и наведения CATS, разработанной ASELSAN. Варанк, который сделал несколько заявлений, напомнил об эмбарго, введенном Канадой в отношении импортированной системы, используемой для той же цели в Bayraktar TB2 SİHA (вооруженный беспилотный летательный аппарат), который был разработан компанией Baykar на национальном и уникальном уровне. Варанк сообщил, что разработанная ASELSAN система оптико-электронной разведки, наблюдения и наведения CATS успешно прошла испытания на БПЛА и начала активно применяться.

Министр Варанк заявил, что ASELSAN имеет очень важные возможности, особенно в области авиации. Отметив, что спроектированные и разработанные системы применяются к имеющимся у нас платформам, Варанк подчеркнул, что и наши производители платформ, и компания ASELSAN, которая их поддерживает, проделали очень успешную работу.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*