Река Мелет станет туристической зоной

Мелет Ирмаги станет туристической зоной
Мелет Ирмаги станет туристической зоной

Мэр столичного муниципалитета Др. Мехмет Хильми Гюлер сказал: «Я надеюсь, что работа, которую мы проделали на реке Мелет, продлится до лета и станет очень приятным туристическим районом для Орду».

На реке Мелет, самой длинной и самой большой реке Орду, которая очерчивает границу между восточным и средним частями Черного морей, работы по изменениям и преобразованию проводились муниципалитетом Орду и 75-м отделением государственного управления. Гидравлические работы (DSI) продолжаются полным ходом. Муниципалитет столицы, который занимается восстановлением и благоустройством территории Мелет, впадающей в Черное море, своими работами привносит новый облик в район реки.

«МЕЛЕТ, КОТОРЫЙ МЫ ОЧИЩАЕМ ОТ ОТХОДОВ, БУДЕТ ПРОСТРАНСТВОМ, В КОТОРОМ ИНТЕГРИРОВАНЫ ЛЮДИ И ПРИРОДА»

Мэр столичного муниципалитета Орду д-р. Мехмет Хильми Гюлер сказал, что после завершения работ Орду станет очень красивой туристической зоной.

Подчеркнув, что они привлекли туризм Орду, очистив территорию от мусора, мэр Гюлер сказал: «Наша работа продолжается полным ходом на реке Мелет и Гражданском ручье. Будем надеяться, что наши работы на реке Мелет дойдут до лета, и она станет для Орду очень красивым туристическим районом. С нашими работами лодки смогут заходить во внутренние части реки. На реке также будут места для рыбалки. Мы расчистили территорию, которая раньше была свалкой. Теперь это будет место, где переплетаются люди и природа. Островом, который мы построили на реке в соответствии с ее природным строением, мы хотели разнообразить местность и сделать ее еще красивее. Мы ведем интенсивную и комплексную работу всей нашей командой. Все эти работы, которые мы проделали в Melet и Civil, добавят ценности Орду и в то же время дадут большое преимущество нашему региону с точки зрения гармонии с окружающей средой с точки зрения современного урбанизма».

СЮРПРИЗ ОТ РЫБАЛКОВ ПРЕЗИДЕНТУ ГЮЛЕРУ

Рыбаки сделали многозначительный жест мэру Гюлеру, который на месте осмотрел текущие работы на реке Мелет. Наш столичный мэр, господин доктор, который приехал сюда, чтобы изменить и украсить «реку Мелет», которую члены ассоциации «Окружение реки Мелет» Джумхуриет Махаллеси и члены Ассоциации защиты рыбаков повесили на свои лодки, привел ее в совершенно другой вид. Мехмет Хильми Гюлер, рыбак на реке Мелет, приветствовал мэра Гюлера транспарантом с надписью «Спасибо за его работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*