Место Яхта-Лодка обсудили на заседании Ассамблеи FTSO

Место стоянки обсудили на заседании совета фтсо
Место стоянки обсудили на заседании совета фтсо

На майском очередном собрании торгово-промышленной палаты Фетхие (FTSO) обсуждалась одна из самых больших проблем Фетхие - проблема с яхтой и альтернативными местоположениями, связанными с проектом новой яхтенной верфи.

FTSO May Ordinary Monthly, проведенный в четверг, 2 мая, под председательством президента Совета FTSO Мустафы Бюйюктеке, вопрос об альтернативных направлениях, связанных с транспортировкой верфи во 20-м Карагезлере и новой пристанью для яхт в Фетхие, что является растущей проблемой. с каждым днем ​​и якобы вызывала загрязнение в заливе, что вошло в повестку дня заседания Совета. Выступая на открытии встречи, президент Ассамблеи FTSO Мустафа Бюйюктеке сказал, что решение проблемы верфи и строительство нового причала для яхт, за которым в течение многих лет внимательно следил морской сектор Фетхие, является одной из самых важных потребностей региона . Представители секторов и эксперты, присутствовавшие на собрании, выразили свое мнение о новой верфи, которая должна быть построена в Караоте или Чифтлике, и выразили свое согласие с необходимостью как можно скорее перенести верфь из Карагезлера.

Президент Ассамблеи FTSO Мустафа Бююктеке и председатель правления FTSO Осман Чирали также подчеркнули, что проблема с верфью и причалом для яхт в районе Карагезлер, которая распространяет яд в залив Фетхие, растет день ото дня, и решить эту проблему можно скорее. возможно, İMEAK Дениз Тиджарет Они подчеркнули, что готовы сделать необходимый шаг с Палатой Фетхие и производителями лодок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*