Можете ли вы воспользоваться гарантийным покрытием при покупке подержанного автомобиля?

Можете ли вы воспользоваться гарантийным покрытием при покупке подержанного автомобиля?
Можете ли вы воспользоваться гарантийным покрытием при покупке подержанного автомобиля?

С Постановлением о торговле подержанными автотранспортными средствами, которое вступило в силу с 1 сентября 2020 года, заключение экспертизы и гарантия стали обязательными при покупке и продаже подержанных автомобилей. Однако один из самых важных вопросов, который сбивает с толку покупателей, заключается в том, на какие вопросы распространяется гарантия, а на какие нет? TÜV SÜD D-Expert собрал все курьезы, которые вызывают в сознании покупателей вопрос в отношении гарантийного покрытия в оценке для вас, в последнем сообщении в блоге.

Компания, продающая автомобиль, должна предоставить гарантию

Отчет об экспертизе, который должен быть подготовлен, включает характеристики транспортного средства, его состояние поломки и повреждения и информацию о пробеге. В отчет включены все детали, включая краску, аварию, вмятины, повреждения от града, трансмиссию, двигатель, тормозную систему и текущее состояние автомобиля. С Garanti человек или люди, купившие автомобиль, теперь могут безопасно завершить свой бизнес, благодаря уверенности в том, что они смогут найти партнера в решении проблем, которые могут возникнуть в автомобиле.

Двигатель, коробка передач, гидротрансформатор, дифференциал и группа электрических компонентов на гарантии

Гарантия распространяется на двигатель, коробку передач, гидротрансформатор, дифференциал и группу электрических компонентов подержанного автомобиля. Это гарантийное покрытие является гарантией компаний, которые продают автомобили с авторизованным сертификатом на 3 месяца или 5.000 километров (в зависимости от того, что наступит раньше) с даты продажи транспортного средства. Гарантия не распространяется на автомобили возрастом восемь лет или более ста шестидесяти тысяч километров.

Нет гарантии получателю поврежденного автомобиля, хотя он знает

Даже если они знают о неисправности и повреждении, указанных в отчете об оценке, люди, которые покупают текущий автомобиль, не могут воспользоваться гарантией. Кроме того, неисправности и повреждения, известные покупателю во время продажи и задокументированные компанией, также исключаются из объема гарантии.

Нет гарантии старше 8 лет

От отчетности освобождаются продажи подержанных автомобилей старше 8 лет или более 160 тысяч километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*