Мост Жуйи завораживает как устрашающе, так и завораживающе!

Мост мечты завораживает и устрашает, и завораживает.
Мост мечты завораживает и устрашает, и завораживает.

Мост Жуйи, длина которого составляет 100 метров, а высота 140 метров, завораживает, поскольку он захватывающий и жуткий, поскольку он наводнен туристами в Китае. Причина в том, что настил моста сделан из «прозрачного стекла».

Мост Жуйи, построенный в сентябре 2020 года в долине Шэньсяньцзю в провинции Чжэцзян, Китай, продолжает наводняться туристами. Хэ Юньчан спроектировал мост, который набрал более 50 миллионов просмотров в социальных сетях. Хэ Юньчан также участвовал в проектировании стадиона «Птичье гнездо» в Пекине для Олимпийских игр 2008 года.

Особенности моста

Мост из стали имеет 3 волнистые пути. Настил мостика изготовлен из прозрачного и защитного стекла. В то время как длина моста достигает 100 метров, длина моста составляет 140 метров.

Сколько людей посетили мост?

К этому времени мост, построенный в сентябре, посетили 200 тысяч туристов. Мост Жуйи стал одним из самых посещаемых мест в Китае.

Завораживающие изображения, отраженные таким образом в Instagram

https://www.instagram.com/p/CPXCNjMFMDg/?utm_source=ig_web_copy_link

Что такое Ру-и?

Ру-и означает «живи, как хочешь», «пусть все будет, как хочешь» на китайском языке. Ру-и - это посох. Жезл Жуйи выполнен изогнутым (волнистым) способом.

В буддизме Жуйи известен как «исполнитель желаний».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*