Мы желаем, чтобы жителям Бурсы не пришлось ждать до 2030 года высокоскоростных поездов

Желаем ученым не ждать год скорого поезда.
Желаем ученым не ждать год скорого поезда.

Олай Газетный писатель Ahmet Emin YılmazНаписал замечательную статью о тоске Бурсы по поездам, основанную на кадрах визита министра транспорта Адиля Караисмайлоглу в Караман поездом.

Йылмаз в своей статье использовал следующие утверждения:

Очевидно ... Министр транспорта Адиль Караисмайлоглу 'Глядя на сообщение, которое он сделал в своей учетной записи в социальной сети Как Бурса мы завидовали.

Потому что ...

Анкара "Дан Караманьскоростной поезд Министр транспорта »со своей командой в пути Достопримечательности в Караман Ниже на фотографии, на которой видно, как он работает над этим, говорится:

«Мы едем в Караман, выдающийся город Центральной Анатолии с его историческими красотами и важными туристическими ценностями, с нашим высокоскоростным поездом Конья-Караман, где мы продолжаем испытания сигналов и процессы сертификации».

У нас нет слов для похвалы, наша беда Караман нет.

Однажды мы тоже Министр транспорта »nà ± п Бурса 'ya на скором поезде жду его приезда, Железнодорожный вокзал БурсыМы хотим его поприветствовать.

Мы слышали, что 99 процентов дошли до стадии заключения внешний кредит наша единственная надежда сейчас. Мы хотим В ожидании 2030 года нам не нужно.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*