Видео «Наслаждайтесь, я вакцинирован», подготовленное Министерством по делам туристов, было удалено после реакции!

Наслаждайтесь служением, подготовленным для туристов, видео, которое меня повесили, удалили после реакции
Наслаждайтесь служением, подготовленным для туристов, видео, которое меня повесили, удалили после реакции

После заявления министра иностранных дел Мевлют Чавушоглу «До конца мая мы сделаем вакцинацию всех, кто увидит туриста», из Министерства туризма был получен рекламный видеоролик с текстом «Я вакцинирован». После откликов рекламный ролик удалили. Лидер НРП Кемаль Кылычдароглу также отреагировал на ситуацию.

Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу выступил с заявлением, которое недавно вызвало реакцию: «Мы приняли некоторые меры, чтобы иметь возможность безопасно войти в туристический сезон, и для безопасности наших граждан мы проведем вакцинацию всех, кого турист увидит конец мая".

Чавушоглу внес поправку «Что видит турист», что мы имеем в виду не то, что он видит издалека, а наших граждан, работающих в отелях и туристических объектах, куда приезжает турист ».

После заявлений Чавуоглу о туризме рекламная акция, подготовленная платформой путеводителей Министерства культуры и туризма Go Turkey для иностранных туристов, была удалена через 2 часа после публикации в социальных сетях.

«УБРАННЫЕ ДЕРЕВНИ И ПРИВИВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ!»

В видеоролике, подготовленном Министерством совместно с Turkish Airlines (THY) с целью познакомить Турцию с иностранными туристами, были использованы маски «Я вакцинирован». Видео. На видео было видно, что лица тех, кто работает в туристическом секторе, были в масках с надписью «Наслаждайтесь, я вакцинирован». В посте «Убраны санатории и вакцинирован персонал! Мы называем это двойной безопасностью для туризма ». После откликов рекламный ролик удалили.

В видеоролике, подготовленном и опубликованном Министерством туризма, используются следующие выражения: «Вы ищете безопасного отдыха этим летом? Приехать в Турцию. Прошлым летом миллионы посетителей развлекались на чистых курортах. Этим летом мы вакцинировали всех наших сотрудников. Стерилизованные санатории и вакцинированные сотрудники! Мы называем это «двойной безопасностью туризма». Наши гости называют это «Душевное спокойствие». Приди и твои безопасные небеса; Наслаждайтесь турецкими пляжами »

РЕАКЦИЯ ОТ КИЛИÇДАРОГЛУ

Лидер НРП Кемаль Кылычдароглу также отреагировал на ситуацию в своем аккаунте в Twitter. Кылычдароглу, назвавший президента AKP Реджепа Тайипа Эрдогана и министра культуры, культуры и туризма Мехмета Нури Эрсоя, сказал: «Вам удалось отравить праздник нашей нации. Наконец, у нас было служение, которое унизило свой народ! Эти доходы нужны индустрии туризма. Было бы здорово, если бы вы время от времени работали с кем-то компетентным ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*