Начаты работы в Детском дорожно-образовательном парке Мардин

Началась работа детского парка дорожного образования mardin
Началась работа детского парка дорожного образования mardin

В соответствии с указаниями губернатора Мардина и заместителя мэра Махмута Демирташа начались работы в Парке дорожного образования, который повысит осведомленность детей о дорожном движении.

Муниципалитет Мардина начал работу над проектом «Парк дорожного просвещения», в рамках которого городские дети узнают о дорожном движении с раннего возраста.

Парк дорожного просвещения, который реализуется Управлением планирования и проектов Департамента реконструкции и урбанизации при поддержке Департамента науки, построен на 6 тысячах 910 квадратных метров.

В состав территории входят: учебный корпус и улицы, улицы, перекрестки, велосипедные дорожки, путепроводы, железнодорожные переезды и пешеходные тротуары, на которых будут обучаться дети.

В парке дорожного просвещения, который полностью предназначен для детей, уроки дорожного движения будут проводиться в два этапа, теоретический и практический, для учащихся 4 и 5 классов группами, входящими в состав Управления дорожного движения Департамента полиции провинции.

Дети узнают о тротуарах, поворотно-освещенных и неосвещенных переходах, пешеходных переходах, эстакадах, железнодорожных переездах и дорожных знаках с автомобилями с батарейным питанием. Таким образом, малыши на практике узнают правила дорожного движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*