Остановлены работы на трамвайной линии городской больницы Коджаэли

Остановлены строительные работы на трамвайной линии Городской больницы Коджаэли
Фото: Озгур Коджаэли

После подачи иска на том основании, что Eze İnşaat, получившая проект трамвайной линии городской больницы Коджаэли, не имела квалификационного сертификата, компания прекратила свою работу в регионе. Eze İnşaat завершила свою работу в городской больнице и районе Бекирпаша и вытащила строительные машины в этом районе.

ОБРАЩЕНИЕ НА РЕШЕНИЕ СУДА

Согласно отчету Сюрие Чатак Тек из Озгюр Коджаэли; «Проект трамвайной линии Городской больницы, который был объявлен Минтрансом и начал строительство, был остановлен по решению суда. Поскольку у Eze Construction, выигравшей тендер, не было квалификационного аттестата, в третий административный суд Анкары был подан иск Körfez Branch of Güneş Asfalt Trade and Industry Company. Поскольку проигравший дело Эзе Иншаат не прекратил строительные работы, несмотря на решение суда, в апреле фирма Güneş Asfalt вела отчет по региону. После сообщения Eze İnşaat прекратил работы, обжаловав решение суда.

ОБНАРУЖЕНИЕ СДЕЛАНО

У Eze İnşaat, купившей трамвайную линию городской больницы, не было квалификационного сертификата, поэтому дело выиграло отделение торгово-промышленной компании Güneş Asfalt Körfez, подавшее тендер в суд. В иске, поданном в 3-й административный суд Анкары, судебная коллегия отменила тендер 29 декабря. Несмотря на отмену тендера 4 месяца назад, поскольку работы в регионе продолжались, Güneş Asfalt вынесла определение в районе строительства и получила отчет о том, что работы не были остановлены, несмотря на решение суда.

Бизнес-машины ушли

После обнаружения компания Eze İnşaat остановила работы и вытащила все свои автомобили и сотрудников в регионе. Eze Insaat, который, как ожидается, освободит строительную площадку до праздника, возражал против суда. По результатам возражения Eze Construction судьба трамвайной линии будет определена. Если суд отклонит апелляцию, Минтранс снова подаст заявку. В случае возникновения проблем на уровне министров, мэр столичного муниципалитета Тахир Бююкакин объявил, что при необходимости они могут провести линию с помощью столичных ресурсов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*