Перекресток проспекта Чайырова Чифтлик открыт для движения транспорта

Перекресток улицы Чайирова Чифтлик открыт для движения транспорта
Перекресток улицы Чайирова Чифтлик открыт для движения транспорта

Столичный муниципалитет Коджаэли, который провел лихорадочную работу в области инфраструктуры и надстройки в период полного закрытия, продолжает завершать многие работы, начатые перед фестивалем. В этом контексте недавно построенный перекресток в районе Шифа, участки D-100 и Ени Махалле на улице Чифтлик в Ени Махалле, район Чайырова, был завершен и открыт для движения.

ПОВЫШЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

Эти проблемы исчезли с новым перекрестком, построенным в той части, которая вызвала неровности в старом состоянии и замедление движения транспорта. Благодаря недавно построенному перекрестку движение между Тузла Шифа Махаллеси и Чайырова Ени Махалле стало безопаснее. К тому же транспорт из этих мест на трассу Д-100 стал безопаснее и удобнее.

ПРОИЗВОДСТВО ЗАВЕРШЕНО, НАЧАЛО ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В рамках строительства нового перекрестка было выполнено много работ, таких как асфальтирование, изготовление дорожного покрытия, пешеходных и автомобильных ограждений. На новом объезде, где были проведены линии дорог, команды Департамента парков и садов приступили к ландшафтным работам. С завершением озеленения перекресток станет визуально богаче.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*