Пилоты WEC предпочитают 508 Peugeot Sport Engineered

пилоты Wec предпочли Peugeot Engineeredi
пилоты Wec предпочли Peugeot Engineeredi

Пилоты PEUGEOT World Endurance Championship (WEC) были первыми клиентами, которые сели за руль высокопроизводительного PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508. Лоик Дюваль, Кевин Магнуссен, Пол Ди Реста, Миккель Йенсен, Густаво Менезес и Джеймс Росситер выбрали 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED, поскольку он предлагает уникальные ощущения от вождения и ощущения от вождения.

PEUGEOT SPORT ENGINEERED 360, самый мощный из когда-либо выпускавшихся PEUGEOT серийных автомобилей с мощностью 508 л.с., готовится к встрече с автолюбителями, особенно в Европе. Пилоты PEUGEOT World Endurance Championship (WEC) Лоик Дюваль, Кевин Магнуссен, Пол Ди Реста, Миккель Йенсен, Густаво Менезес и Джеймс Росситер были первыми клиентами, которые сели за руль 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED, одного из самых мощных автомобилей, производимых компанией PEUGEOT. Пилоты PEUGEOT WEC, которые предпочитают 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED, потому что он предлагает уникальные ощущения от вождения, в ближайшие дни получат модели 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED в кузове седан или универсал.

Пол ди Реста, один из пилотов PEUGEOT, так описал свой первый опыт работы с PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508: «Я действительно хорошо провожу время с PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508 ... Это идеальный автомобиль для семьи, в то время как в то же время он ощущается как хорошо спроектированная машина для кого-то вроде меня. На том же заводе, что и гоночный автомобиль

Мне нравится связь, созданная развитием. Я езжу на машине в электрогибридном режиме с того дня, как получил. Также подходит для детских автокресел ».

Энтузиаст спорта и дальних дистанций Джеймс Росситер добавил: «Я был особенно впечатлен настройками систем управления плавностью хода, амортизаторов и электронных систем управления. Системы могут реагировать на ваш стиль вождения и изменять поведение автомобиля, адаптируясь к любым условиям и стилю вождения. Для меня это то, что выводит PEUGEOT SPORT на совершенно другой уровень. Приятно ощущать мощность, крутящий момент и чуткую реакцию электромотора. В версии «универсал» я могу положить мотоцикл или доску Flightboard на спину. Я могу с комфортом путешествовать, куда захочу, каждое утро со своими игрушками, что для меня очень приятно ».

Инженерия PEUGEOT SPORT и максимальный комфорт, заложенный в ДНК PEUGEOT

PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508, в котором инженеры PEUGEOT SPORT продемонстрировали свой опыт и технологические ноу-хау, привлекает внимание как самый мощный серийный автомобиль, когда-либо производившийся PEUGEOT, с двигателем мощностью 360 л.с. Адаптируя шасси 508 PEUGEOT SPORT ENGINEERED для обеспечения высокого уровня комфорта и превосходных характеристик управляемости, инженеры PEUGEOT SPORT подчеркивают, что удовольствие от вождения - это центр ДНК бренда. PEUGEOT SPORT ENGINEERED 508 разработан в мастерских PEUGEOT SPORT в Версале, Франция, и произведен в городе Мюлуз, также во Франции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*