Повышает ли горячая еда и напитки риск рака?

Повышают ли горячие продукты и напитки риск рака?
Повышают ли горячие продукты и напитки риск рака?

Специалист по болезням уха, горла и носа доц. Доктор Явуз Селим Йылдырым предоставил информацию по этому поводу. К сожалению, новость плохая для тех, кто любит есть и пить горячим, если вы любите есть и пить горячим, стоит подумать еще раз. Те, кто любит пить кофе и чай по утрам, те, кто ест и пьет быстро, куда-то спешат. Будьте осторожны тем, кто потребляет горячее, чтобы согреться зимой, и тем, кто обычно ест и пьет горячим!

Исследования показали, что употребление напитков и продуктов с температурой выше 60-70 ° C увеличивает риск рака. Горячие продукты вызывают особенно рак пищевода, раны во рту, боль в желудке и рак желудка, повышают риск рака гортани и повреждений к языку и зубам. показано, что может вызвать повреждение.

Если органы в области от рта до желудка многократно подвергаются воздействию высоких температур в течение многих лет, это вызывает денатурацию тканей и белков в этой области, то есть становится важным фактором риска для образования рака.

Случайное или случайное употребление горячего чая или горячей пищи один или два раза напрямую не вызывает рак, но постоянное употребление горячей пищи в течение многих лет, ставшее привычкой, значительно увеличивает риск рака.

При наличии других факторов, нарушающих структуру белков, например, острая и острая пища в сочетании с теплом создает больший риск для желудка и пищевода. Опять же, человек, который годами курил и употреблял алкоголь, чаще заболевает раком, когда ест и пьет горячим.

Ткани обладают способностью обновляться после горячего воздействия, но при многократном воздействии тепла способность тканей к самовосстановлению постепенно снижается, и появляется рак.

Опять же, горячая еда и питье - одна из самых важных причин появления афты во рту. И это вызывает боль в животе после горячей еды и питья. Чтобы не потерять здоровье, я должен быть осторожен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*