Запуск приложений TCDD и TCDD Tasimacilik 2021 Camp

tcdd yili приложения для кампуса запущены
tcdd yili приложения для кампуса запущены

В рамках «Коммюнике по государственным социальным учреждениям», опубликованного в «Официальном вестнике» от 13 января 2021 года под номером 31363 Министерством казначейства и финансов, а также «Регламента TCDD по обучению и отдыху персонала» и опубликованных / подлежащих публикации циркуляров соответствующими государственными учреждениями и организациями в рамках мер по борьбе с пандемией COVID-19. Были определены схемы, сборы, методы подачи заявок и другие вопросы, которые необходимо соблюдать для центров обучения и отдыха персонала TCDD, которые будут открыты в 2021 году. .

TCDD и TCDD Taşımacılık A.Ş. сотрудников (государственный служащий, нанятый кадровым работником), заполнив копию «ФОРМЫ ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА И ОТДЫХА TCDD» (ПРИЛОЖЕНИЕ-1) и отправив ее на рабочее место. Рабочие места внимательно проверит и утвердят всю информацию в анкете.

Анкеты сотрудников, работающих в отделах, будут классифицированы по объектам и схемам после утверждения соответствующим отделом и отправки в отдел вспомогательных услуг.

Заявления сотрудников, работающих в областных, портовых, заводских дирекциях и непосредственно связанных с ними; Он будет классифицирован в соответствии с оборудованием и схемами и отправлен в отдел вспомогательных услуг после утверждения на рабочих местах.

Персонал TCDD Taşımacılık A.Ş будет применять в соответствии с принципами статей 2 и 3, а также персонал TCDD в соответствии с основным протоколом.

TCDD и TCDD Taşımacılık A.Ş. сотрудникам, заполните копию «ФОРМЫ ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ И ОТДЫХ ПЕРСОНАЛА TCDD И НЕКОРПОРАТИВНЫХ УСЛОВИЙ» (ПРИЛОЖЕНИЕ-2) от руки или по почте (Отдел службы поддержки Главного управления TCDD, улица Ипподрома Хаджи Байрам Махаллеси) номер 3 Altındağ / ANKARA), факс (0312 520 62 94) и электронная почта (supporteksosyalisler@tcdd.gov.tr) в Департамент службы поддержки Главного управления TCDD. (Для подачи заявок по электронной почте необходимо сфотографировать форму заявки или прикрепить ее к электронному письму путем сканирования. Уведомление по электронной почте о принятии или отсутствии заявок по электронной почте будет отправлено в ответ.)

Заявки будут отправлены в отдел поддержки не позднее 03.06.2021. Заявки, отправленные после этой даты, и задержки с пересылкой не будут рассматриваться.

Кандидаты смогут посещать объект максимум для 6 человек. Заявки свыше 6 человек рассматриваться не будут. (В учреждениях с ограниченным количеством комнат с 6 кроватями, если 6-местная комната не может быть предоставлена ​​для 6-местных заявлений, будет предоставлена ​​переносная кровать.)

Заявки будут оцениваться службой поддержки с учетом баллов. Список персонала, имеющего право присоединиться к объекту, будет опубликован на веб-сайте TCDD (www.tcdd.gov.tr) и на портале TCDD (port.tcdd.gov.tr) 04.06.2021.

Лица, имеющие право на участие в объектах (Те, кто по основному списку;

  • İzmir Vakıflar Bankası Urla Branch 00158007281454816- (IBAN. TR 48 0001 5001 5800 7281 4548 16) для объектов Urla
  • Для предприятий Акчай, Балыкесир Халкбанк Акчайское отделение 13000001- (IBAN. TR96 0001 2001 2140 0013 0000 01),
  • Adana Vakıflar Bankası 00158007306589091 (IBAN. TR09 0001 5001 5800 7306 5890 91) для завода Arsuz

В период с 04.06.2021 по 11.06.2021 будет внесено 500,00 турецких лир в качестве комиссии за предварительное размещение. Процесс распределения для тех, кто не уплатит предварительный взнос до указанной даты, будет отменен. Те, кто внес предоплату, в пояснительной части квитанции: 1) Имя-фамилия,

Название Учреждения, которое имеет право на участие, 3) Необходимо указать количество семестров и даты начала и окончания семестра. Поскольку контроль за уплатой взноса за предварительное размещение будет осуществляться через систему, квитанция об оплате за предварительное размещение не будет отправлена ​​в отдел вспомогательных услуг, а копия квитанции будет храниться у них при поступлении в учреждение.

Распределение тех, кто не участвует в объекте в течение 24 часов с начала цикла без уведомления руководства объекта, будет аннулировано, несмотря на выделение. Таким образом, будет произведено новое распределение свободных кают и будет взиматься плата за количество дней пребывания. Распределенные таким образом будут записаны в форме (ПРИЛОЖЕНИЕ-3).

Никакие две каюты не могут быть выделены одному человеку в одном цикле, и один человек не может посещать более одного учреждения в одном и том же сезоне. Однако, если средство доступно, оно сможет сделать второй запрос, и это будет принято во внимание при распределении.

В конце каждого периода; Список участников (ПРИЛОЖЕНИЕ-4) будет подготовлен в полном объеме и без колебаний (рабочие места, выделенные от имени участников, независимо от учреждения, регистрационные номера рабочих мест, степень близости, взимаемая суточная плата, детский возраст и т. д.). Кроме того, в конце каждого периода таблица доходов и расходов будет подготовлена ​​и отправлена ​​в региональное управление и Департамент вспомогательных услуг после утверждения управляющим объектом.

Информация о семье персонала, работающего на объекте, и собранных сборах также будет полностью указана в списках (ПРИЛОЖЕНИЕ-4).

Только один из работающих супругов сможет подать заявку на присоединение к учреждению. Если оба супруга подадут заявление отдельно, они будут аннулированы, и будут применены административные меры, даже если распределение будет произведено.

 ПЛАТЫ И ФИНАНСОВЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Заработная плата, установленная для персонала TCDD, применяется к супругам, предкам и потомкам (мать и отец, ребенок, невеста, жених, внук) сотрудников TCDD и других государственных учреждений и организаций, а также пенсионеров.

а) депутаты и сотрудники Парламента, чьи законодательные полномочия остаются или истекли, б) в соответствии с циркуляром № 2006/16 премьер-министра; Если супруги, матери, отцы и их дети, ветераны, инвалиды войны и дежурства, а также их супруги, матери, отцы и дети документируют эту ситуацию, они получают льготы по сравнению с гонораром, взимаемым с персонала TCDD.

Ежедневная плата за проживание в каюте без еды в перерывах и вне лагерного сезона: Учебно-оздоровительные комплексы Урла и Акчай 180 TL за каюты SUIT, Учебно-развлекательные центры Урла и Акчай 150 TL за СТАНДАРТНЫЕ каюты, Учебно-развлекательные комплексы Арсуза при двухкомнатной каюте - 160 турецких лир, в однокомнатной каюте - 120 лир. 4-) На 1% больше, чем тариф, установленный для персонала TCDD, применяется к тем, кто пользуется услугами, отличными от перечисленных в статьях 2 и 50.

После того, как 500,00 TL, внесенные в качестве платы за предварительное распределение из выделенных, будут вычтены из общей суммы сборов за лагерь, оставшаяся плата за распределение будет забрана заранее на объекте.

Со всех участников, в том числе соблюдающих диету или аналогичных отчетов о состоянии здоровья, будет взиматься полная оплата в качестве платы за использование помещений, в качестве платы за питание и работу (ПРИЛОЖЕНИЕ-5).

Плата за размещение не взимается с детей, родившихся после 1 февраля 2018 года в этих учреждениях. Если для этого требуется еда, берется половина стоимости еды.

Для детей, родившихся в период с 1 февраля 2015 года по 1 февраля 2018 года (включая эти даты), независимо от того, хотят ли они питаться в учебных и развлекательных заведениях, взимается половина стоимости проживания и питания.

Те, кто отказывается от этой просьбы, хотя распределение было сделано; Если они письменно сообщают об этих запросах в Дирекцию служб поддержки в течение как минимум пяти рабочих дней (задержка по почте не будет учитываться) до даты начала кругооборота, в котором они будут участвовать, сборы за предварительное распределение будут возвращены без перерыва. За исключением обязательных причин, таких как смерть, болезнь, несчастный случай, стихийное бедствие и назначение и т.д .; По истечении этого периода плата за предварительное распределение возвращается с вычетом 5% за каждый день между последним днем ​​подачи и датой подачи петиции.

За исключением указанных выше оправданий, если уведомление о прекращении присоединения к объекту сделано после окончания рабочего дня в последний рабочий день перед датой начала, предварительный сбор не будет возвращен, а выручка будет записана.

В случае назначения персонала, назначенного от имени, лица, указанные в заявке, получат выгоду от услуг.

Расходы на питание и эксплуатационные расходы тех, кто прибывает в учреждение поздно или уезжает рано из-за своего оправдания, полностью оплачиваются. Возврат средств Управлением фонда не производится.

Для того, чтобы вернуть заранее собранную плату за оставшиеся дни, в Департамент вспомогательных услуг будет подана заявка (включая количество человек, день и время отправления) из Департамента вспомогательных услуг с ходатайством, в котором будет указан счет и оправдание. Если оправдание будет признано обоснованным, возмещение за оставшиеся дни будет предоставлено Департаментом службы поддержки.

Человеку не будет выделена каюта. Однако, если распределение производится из-за наличия места, с одного человека обязательно будет взиматься плата за двоих.

Проверка личности тех, кто посещает учреждение, будет строго проверяться, и будет взиматься полная плата в соответствии с вышеуказанными принципами. Действия будут предприниматься в соответствии с личными данными сотрудников государственных учреждений и организаций. С персонала государственных учреждений или пенсионеров, а также тех, кто не может подтвердить, что они являются потомками или предками, взимается плата в соответствии с положениями статьи 4 (ПРИЛОЖЕНИЕ-5). Сотрудник по бухгалтерскому учету и управляющий производством будут нести совместную ответственность за сбор недостающей платы.

Если условия питания в помещениях подходят; Независимо от того, входят ли сотрудники TCDD в число ежедневных бенефициаров объектов; 30,00 турецких лир за завтрак, 40,00 турецких лир отдельно за обед и ужин взимается по квитанции.

а) Ежедневная плата за вход в Центр образования и отдыха Урлы составляет 30,00 турецких лир на человека.
б) Ежедневная плата за вход в бассейн учебно-развлекательного центра Акчай составляет 20,00 турецких лир на человека.
c) С детей до 12 лет плата за ежедневный вход не взимается.
г) Скидка 50% будет применяться к ежедневной вступительной плате для сотрудников TCDD и пенсионеров, а также их младших и высших потомков при условии, что они задокументируют свою ситуацию.

Сезонные входные билеты, ранее выданные TCDD и другому государственному персоналу и пенсионерам и их верхним и нижним слоям, будут стоить 220,00 TL в месяц и 330,00 TL в месяц.

С тех, кто прибывает на объект ежедневно, с тех, кто пользуется парковкой на объекте, взимается плата за парковку в размере 15,00 TL, без учета платы за вход.

Пронумерованная «квитанция об инкассо», которая определяет страницы, которые будут использоваться в качестве квитанций на въезд в дом, ваучеров на парковку, квитанций на питание и т. Д., Как в активах приборов и амортизированных товаров на объектах, будет подсчитана и получена в течение минуты.

В случае спроса, у бассейна и в столовой в дни, когда встречаются разрывы цепи объектов; Его можно арендовать для особых встреч, свадеб и помолвки.

  • Учебно-развлекательный центр Urla стоит 2.300,00 TL в качестве аренды зала, Учебно-развлекательный центр Akçay - 1.750,00 TL, Учебно-развлекательный центр Arsuz, аренда террасного зала - 1.750,00 TL, Учебно-развлекательный центр Arsuz - 1.200,00 TL '. д.
  • Продукты питания, сухой торт, мокрый пирог, безалкогольные напитки, закуски и др. В организациях общественного питания. Если требуется, цена будет увеличена как минимум на 30% на человека.
  • Оркестр и артист предоставят участникам конкурса видео- и фотосессию.

  УПРАВЛЕНИЕ-БИЗНЕС И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ 
Процедуры, касающиеся определения цепей, которые будут открыты в летний сезон в учебных и рекреационных центрах Акчай, Урла и Арсуз, а также распределения кают осуществляются Департаментом вспомогательных услуг.

Списки участников доводятся до 3-го и 6-го региональных управлений и управления объектами до начала цикла.

Те, кто распределен от их имени, никогда не могут передавать свои права кому-либо еще. Вместо тех, кто не может посещать учреждение по какой-либо причине, отдел вспомогательных услуг выделяет персонал из резервного списка. Те, кому присвоено их имя, уведомят Департамент службы поддержки не позднее, чем за пять рабочих дней до даты начала изменений числа людей, указанных в форме заявки. Поскольку распределение в каюте производится в соответствии с количеством участников в заявке, если количество участников меньше, чем указано в заявке, если уведомление не сделано, сумма участника взимается. Запросы на внесение изменений будут повторно заполнены в предусмотренные сроки и отправлены в отдел поддержки.

Управляющему учреждением, бухгалтеру, клерку по арматуре, специалисту по питанию, врачу и шеф-повару может быть выделена одна бесплатная будка в соответствии с состоянием объекта, при этом плата за питание не взимается. До 3 членов семьи, которым выделена каюта, несут юридическую ответственность, взимается только плата за посадку со скидкой 50%. При условии, что они проживают в одной каюте, расходы на содержание и питание полностью оплачиваются другими родственниками.

Кровать выделяется другим сотрудникам, которые не могут ежедневно ходить домой, и плата за питание не взимается.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

Для вопросов, не упомянутых в этом порядке; Применяются положения Коммюнике о государственных социальных учреждениях и Положения о средствах обучения и отдыха персонала TCDD, которые ежегодно публикуются Министерством финансов и финансов.

Главное управление предприятия TCDD; Он несет ответственность и уполномочен назначать менеджера объекта и другой персонал, который должен быть сделан с рабочих мест, кроме Региональной дирекции, где расположен объект, для организации времени работы объектов, для определения заработной платы и метода сбора, для распределения в каютах.

Региональная дирекция по месту нахождения объекта несет ответственность и уполномочена подготовить объекты к работе путем обслуживания и ремонта объектов, а также определения персонала, который будет назначен в Регионе.

В рамках мер по борьбе с пандемией COVID-19 руководители объектов обязаны принимать необходимые меры в соответствии с циркулярами, выпущенными Министерством культуры и туризма, Министерством внутренних дел и другими государственными органами.

Запрос кода HEPP для всех участников для проживания или ежедневного доступа будет производиться отдельно при входе в объекты, и те, кто не может выполнить «проверку кода HEPP», и те, кто находится в «группе риска», не будут допущены на объекты.

Въезд всех трасс в воскресенье 14:00 (право на питание начинается с воскресного ужина и заканчивается завтраком в последний день). Выход из помещения - суббота для коротких замыканий и пятница для обычных и специальных замыканий. Там не будет размещения до указанных часов и после указанных часов.

 Время приема пищи в особые периоды: Завтрак подается с 8:00 до 10:00, обед с 12:00 до 14:00, ужин с 18:00 до 20:00.

Время приема пищи в другие периоды: Завтрак подается с 8:00 до 11:00, обед с 14:00 до 15:00, ужин с 17:30 до 20:00.
Домашние животные не допускаются в собственность.

  1. Форма заявления о приеме на работу НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
  2. Форма заявления для пенсионеров и лиц, не проживающих в учреждении НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
  3. Для списка схем и сборов на 2021 год НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*