Castrol поддерживает цифровую трансформацию автомобильной промышленности с помощью своей программы цифрового коучинга

Поддерживает цифровую трансформацию автомобильной промышленности с помощью цифровой партнерской программы Castrol.
Поддерживает цифровую трансформацию автомобильной промышленности с помощью цифровой партнерской программы Castrol.

Castrol возглавляет цифровую трансформацию автомобильной промышленности с помощью программы «Цифровой коучинг». С помощью этого дальновидного пакета ценностей, специально подготовленного для авторизованных автомобильных сервисов, Castrol нацелена на совместное развитие своего бизнеса, предоставляя услуги не только для масла, но и своим деловым партнерам, которые его предпочитают.

«Дилеры Yıldız», выбранные среди авторизованных сервисов, получивших наивысший балл в соответствии с критериями успеха, определенными в рамках программы цифрового коучинга, и которые адаптируются к цифровизации, обеспечивают значительное увеличение ежемесячных назначений на обслуживание, которые они получают через цифровые каналы связи. и в продаже автомобилей и аксессуаров.

Изменение будущего и цифровая коммуникация, которые играют решающую роль в контактах брендов со своими клиентами, делают трансформацию в автомобильной промышленности неизбежной. Проект Castrol Digital Coaching Project, специально подготовленный для клиентов, направлен на то, чтобы представить видение цифровизации авторизованных автомобильных служб, бизнес-партнером которых является компания по добыче полезных ископаемых, чтобы вдохновить и поддержать их в развитии своего бизнеса путем достижения конкретных результатов. В этом контексте программа, созданная для авторизованных автомобильных служб деловых партнеров Castrol, специально разработана для каждого дилера. Действия, подготовленные в соответствии с потребностями в цифровой коммуникации авторизованных автомобильных служб различных брендов, которые предпочитают Castrol в качестве своего партнера по смазочным материалам, осуществляются практически с индивидуальными консультационными услугами.

В рамках программы Castrol «Цифровой коучинг» проводится тренинг «Осведомленность в цифровой коммуникации». Затем, во время предварительных встреч с цифровым тренером Угуром Тунджелом, авторизованные службы получают поддержку для подготовки стратегии цифровой коммуникации. Цифровые коучи и авторизованные сервисные группы, которые собираются вместе через регулярные промежутки времени, следуют стратегии. Таким образом, она направлена ​​на повышение цифровой оценки партнера Castrol, участвующего в программе, путем выполнения стратегических действий в конце программы. В результате программы цифрового коучинга розничные продавцы автомобилей, выбранные в качестве «звездных дилеров» с авторизованным сервисом, отражающим решительные действия в отношении их бизнеса, рады привлечь клиентов в широком портфеле, от традиционных до цифровых, и увеличить объемы своего бизнеса.

С момента запуска программы цифрового коучинга в 2019 году Castrol включила в программу более 20 авторизованных сервисных партнеров различных брендов по всей Турции; Среднее количество подписчиков в социальных сетях автомобильных дилеров, участвующих в этой программе, и количество посетителей веб-страниц увеличились вдвое. Среди тех, кто включен в программу Digital Coaching и регулярно следит за действиями, определяемыми Digital Coach, дилеры, которые собирают в среднем 500 запросов клиентов в месяц через цифровые каналы, проводят 30 авторизованных сервисных встреч в месяц и продают 16 автомобилей за три. месяцев показывают успех программы.

Директор Castrol в Турции, Украине и Центральной Азии Айхан Коксал: «Мы стремимся осуществить цифровую трансформацию наших деловых партнеров, которые вместе отдают предпочтение Castrol. Мы очень счастливы. Успех этой программы, которую мы шаг за шагом создавали в течение двух лет, в определенном смысле подтверждается как добавленной стоимостью для бизнеса более чем 20 клиентов, из которых мы являемся бизнес-партнерами по добыче полезных ископаемых в Турции, так и программа берет Castrol в качестве примера на рынках других стран. Это создаст общую ценность для наших клиентов при взаимном доверии; Мы продолжим наше решительное и постоянное сотрудничество ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*