Похудейте на 10 раза за 3 дней с диетой Дюкана! Итак, что такое список диеты Дюкана, как это делается?

Худеем с помощью диеты дюкан каждый день, так какой же список диеты дюкан как приготовить?
Худеем с помощью диеты дюкан каждый день, так какой же список диеты дюкан как приготовить?

Диета дюкан, названная в честь доктора Пьера Дюкана, представляет собой диету с высоким содержанием белка, низким содержанием жиров и углеводов. Книга о диете Дюкана «Диета Дюкана», опубликованная в 2000 году, разошлась по всему миру миллионами. С списком диеты Дюкана и примерами меню вы можете сбросить 3 килограмма на первом этапе. Всего диета Дюкана состоит из 4 этапов.

Книга о диете Дюкана французского доктора Пьера Дюкана, опубликованная в 2000 году, была продана миллионами в мире и стала диетическим руководством номер один для людей с проблемами веса. Диета Дюкана с высоким содержанием белка; Это диета с низким содержанием жиров и углеводов. Итак, как составляется диета Дюкана, что есть во время этой диеты и сколько килограммов вы можете сбросить с помощью этой диеты? Мы подготовили список продуктов, которые вы можете есть без ограничений, с образцами меню диеты Дюкана;

Сколько килограммов можно сбросить с помощью диеты Дюкана

Одна из самых популярных диет в мире, диета Дукана, позволяет употреблять 100 продуктов без ограничений. На первом этапе диеты Дюкана, если ваш метаболизм медленный, вы можете сбросить от 1.5 до 3 кг и от 3 до 5 кг, если он быстро. При переходе к круизной фазе ожидается потеря веса до 2 килограммов в неделю.

Как проводится диета Дюкана?

Согласно теориям списка диеты Дюкана; В то время как организм тратит больше калорий на сжигание потребляемого белка, он тратит очень мало калорий на сжигание углеводов и жиров. Вот почему диета Дюкана основана на белке и позволяет изначально употреблять только овсяные отруби в качестве источника углеводов. Алкоголь, кислые напитки и фруктовые соки также запрещены в диете Дюкана. Диета Дюкана состоит из 4 этапов. Эти этапы: Это этапы атаки, курса, консолидации и стабилизации.

Диета Дюкана Фаза атаки

Фаза атаки, которая является первым этапом диеты Дюкана, длится от 1 до 10 дней. Этот этап состоит из источников чистого белка, 1,5 столовых ложек овсянки и не менее 6 стаканов воды. Нежирную говядину, телятину, субпродукты, рыбу, нежирную ветчину, морепродукты, нежирные подготовленные яйца, обезжиренное молоко, сыр и йогурт можно употреблять свободно. Эти продукты можно есть в любое время дня, приготовленные без масла. Цель первого этапа - добиться быстрой и заметной потери веса.

Фаза круиза по диете Дюкана

На этом этапе продолжают употреблять чистые источники белка и каждый день добавлять в рацион овощи. Однако есть некоторые продукты, которые нельзя употреблять. В качестве примеров можно привести картофель, кукурузу, горох, фасоль, чечевицу, авокадо и различные сорта фруктов. Во время курса диеты Дюкана можно продолжать употреблять 2 столовые ложки овсянки. Диета включает дни с чистым белком и дни, когда в дополнение к источникам белка употребляются овощи. Этот этап следует применять в течение 1 дней на каждый килограмм, который вы хотите сбросить. Другими словами, если вы хотите сбросить 3 кг, этот этап следует применять в течение 10 дней.

Фаза укрепления диеты Дюкана

Эта стадия определяется как стадия, на которой сброшенный вес защищен и не может вернуться в тело. Утверждается, что эту фазу следует применять в течение 5 дней для каждого похудания. Если потеряно 20 кг, этот этап следует применять в течение 100 дней. Во время фазы укрепления можно употреблять как источники белка, так и овощи вместе, при этом в рацион следует включать 2 столовые ложки овсянки в день. В рацион можно добавить небольшое количество фруктов (исключая банановый, виноградный, вишневый и фруктовый соки) и 2 ломтика отрубного хлеба. На этом этапе праздничные трапезы можно есть 2 дня в неделю, и можно отдавать предпочтение крахмалистым продуктам, таким как макароны и рис.

Фаза поддержания диеты Дюкана

Считается, что привычка к здоровому питанию формируется на ранее применявшихся этапах и симптомах, которые следует применять к этим правилам. Последний этап защиты длится всю жизнь. Утверждается, что в этот период нужно съедать 3 столовые ложки овсянки в день и совершать 20 минут ходьбы. Следует учитывать, что каждый четверг недели следует кормить чистым белком.

Список 100 продуктов в диете Дюкана

Есть 100 продуктов, которые вы можете есть без ограничений во время диеты Дюкана. Вот эти продукты;

  • Красное мясо: Вырезка говяжья, стейк, котлета из говядины, бекон, ветчина говяжья, нежирная говядина, свинина
  • Птица: Куриное мясо, куриная печень, мясо индейки, деликатесы из курицы или индейки, дикая утка, перепела, яйца
  • Морепродукты: форель, лосось, сардины, тунец, скумбрия, рыба-меч, мидия, краб, омар, устрицы, кальмары, осьминоги, креветки
  • Сырно-молочные сорта: Обезжиренный сыр, обезжиренное молоко, обезжиренный сливочный сыр, творог, обезжиренная сметана, обезжиренный йогурт.
  • Вегетарианские продукты: продукты для вегетарианской диеты, такие как соевые блюда, вегетарианские гамбургеры и тофу, можно пересчитать.

Кто такой Пьер Дюкан, автор книги о диете Дюкана?

Пьер Дюкан, родившийся в Алжире, стал одним из самых молодых врачей Франции в возрасте 23 лет. Он направлен на то, чтобы ослабить пациентов с ожирением, не уменьшая мяса в их рационе. Он разрабатывал этот метод в течение 25 лет и продолжал консультировать по вопросам питания. Книга «Диета Дюкана», которую он опубликовал в 2000 году, стала одной из самых читаемых книг во Франции и других странах. Благодаря этой книге, переведенной на 19 языков и проданной тиражом более 11 миллионов экземпляров, Пьер Дюкан стал известен во многих странах, таких как Испания, Англия, Польша, Китай, Австралия, Италия, США, Германия, Россия и другие страны. Канада.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*