Отметили мэра Сойера вместе с персоналом, работающим на линии метро Narlıdere

Президент Сойер Нарлидер пировал с персоналом, работающим на линии метро
Президент Сойер Нарлидер пировал с персоналом, работающим на линии метро

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, посетили строительную площадку метро Нарлыдере, строительство которой завершено на 77 процентов, и отпраздновали праздник Рамадан для персонала, работающего на строительстве туннеля. Изучая работу в разделе под названием ножничный вал, Сойер сказал: «После того, как эта работа будет сделана, вы оставите наследие, которое расскажете своим детям. Мы гордимся вами всеми», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerРаботники, работающие на строительстве линии метро «Фахреттин Алтай-Нарлыдере», также отметили праздник Рамадан. Во время визита мэр Сойер, который спустился в туннель и осмотрел работы, поблагодарил заместителя мэра столичного муниципалитета Измира Мустафу Озуслу, генерального секретаря столичного муниципалитета Измира доктора С. Бугру Гекче сопровождали заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира Эсер Атак и глава департамента инвестиций в пригородную и железнодорожную систему муниципалитета Измира Мехмет Эргенекон. Празднуя с рабочими, Сойер сказал: «После того, как эта работа будет завершена, вы оставите наследие, которое расскажете своим детям. Мы гордимся вами всеми», — сказал он.

Туннель подошел к завершению

Мэр столичного муниципалитета Измира, который получил информацию о последней ситуации в работе Tunç Soyer«Один из важнейших этапов метро Нарлыдере завершен. Точка называлась ножничным валом… Это была одна из самых сложных зон, и она была закончена. В прошлом месяце я сказал, что появился свет в конце туннеля, теперь туннель подошел к завершению. После этого будут проводиться мелкие детальные работы. Две точки были объединены подземным тоннелем. Я хотел бы поблагодарить всех моих братьев и коллег за их нелегкий труд. Они много работали. Наш календарь не меняется. Мы планируем поставить его на службу жителям Измира в следующем году», — сказал он.

Бесперебойная транспортировка из Борнова в Нарлидере

Линия метро Fahrettin Altay-Narlıdere, которая строится муниципалитетом Измира, состоит из 7 станций: Balçova, adaş, университетская больница Dokuz Eylül, факультет изящных искусств, Narlıdere, Martyrdom и District Governorship. С помощью этой линии муниципалитет города увеличит количество станций в сети скоростного трамвая до 24, а длину железнодорожной системы до 186,5 км. После завершения работ те, кто едет на метро от станции Bornova EVKA-3, смогут напрямую добраться до губернатора Нарлыдерского района. Линия метро будет завершена в 2022 году

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*